Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Про одежду

Девочки, а одежда у детей общая или у каждого индивидуальный гардероб? У меня есть вещи детские, которые я как-то сразу приписала к Анютке, а другие к Натали. Но иногда конечно я не следую етому. Но также есть и общие вещи, которые я одеваю без различия. Например носки, многие бодики, да и некоторые штанишки, ползунки, кофточки. Вот думаю, а обувь как покупать? наверное всё-таки обувь должна быть у каждого своя. да, у каждого своя, мне ето кажется правильным. а как у вас? и с обувью и с одеждой?
29.03.2005 19:17:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Обувь-своя.Категорично.Ибо у одного небольшое плоскостопие, у другого-нет.Одежда..пока это бодики, всем было пофиг...а когда стали джинсы и футболки-свитера, делят сами.Сашкин цвет-синий.Гошкин-красный.сами знают где чье...не обманешь:) 29.03.2005 23:33:19, Инесса и сыновья
У меня детки разные и одежки тоже. Вообще с проблемой кому что одеть у нас разобралась старшенькая. Я покупаю два разных, к примеру, костюмчика и показываю ей. А она уже с четырех месяцев сама выбирает. Пробовала Сонечке предложить выбрать, а ее подобные вещи пока не интересуют. 29.03.2005 21:59:44, Juja
Девочки, я недавно статью перечитала, про то, как мамы работают дома, сидя с детьми. А кто-нибудь из вас подобное практикует? Особенно интересуют работающие мамы с детьми до года,но и остальной опыт тоже крайне интересен. Может, кто что посоветует, где себя применить и стоит ли вообще начинать. Мне с детьми сидеть еще долго, и помогать особо не кому. 29.03.2005 22:06:40, Juja
Девочки, я недавно статью перечитала, про то, как мамы работают дома, сидя с детьми. А кто-нибудь из вас подобное практикует? Особенно интересуют работающие мамы с детьми до года,но и остальной опыт тоже крайне интересен. Может, кто что посоветует, где себя применить и стоит ли вообще начинать. Мне с детьми сидеть еще долго, и помогать особо не кому. 29.03.2005 22:06:40, Juja
Инесса и сыновья
Знаешь, я просидела со своими до 2-х с половиной лет и ни капельки не жалею.Столько, сколько я смогла вложить в них до трех лет, не вложил ни один из педагогов:(
Дети и так отнимают столько сил, какая уж тут работа?!:(

Конечно, если есть необходимость в деньгах, никуда не деться, а ради амбиций того не стОит.
30.03.2005 14:55:03, Инесса и сыновья
KengaLU+Твинки-львинки
сама думаю об этом. пока ничего подходящего не нашла. на работу выходить не хочу. но доход какой-то надо найти 29.03.2005 23:04:53, KengaLU+Твинки-львинки
LLinara
Дома работать не пробавала, а вот полный рабочий день в офисе - это да! 29.03.2005 22:53:48, LLinara
Инесса и сыновья
Они у тебя в саду до самого вечера или забирает кто пораньше? 30.03.2005 14:56:11, Инесса и сыновья
LLinara
обувь у нас у каждого своя. Чужую ни за что не оденут, потом они сами выбирают, что купить из одежды и обуви или выбирают из того, что покупаю я, а я беру всегда разные вещи. У нас даже носки все разные, не люблю повторяться, хотя вот куртки, костюмы теплые беру разных цветов, но одной модели, если нет времени ездить - выбирать. А вообще я против одинаковости, они разные по характеру, поэтому и внешний облик должны иметь каждый свой. 29.03.2005 20:20:58, LLinara
Инесса и сыновья
Мы читали одинаковые книги по воспитанию?;)У меня такой же подход:) 29.03.2005 23:34:13, Инесса и сыновья
KengaLU+Твинки-львинки
дык вопрос немного в другом. я кстати тоже против одинаковости. но вопрос вот в чём. например у меня есть 2 одёжки (ет для примера), одевать всегда одну Анюте, а другую Натали, или можно и менять. то есть то первую одела Анюте, а вторую Натали, то наоборот. Такие ситуации бывают у вас или всегда вся одежда строго распределена? и всегда так было, даже в грудничковом возрасте? 29.03.2005 20:36:28, KengaLU+Твинки-львинки
Инесса и сыновья
Не!В грудничковом разницы не было.Хотя что-то шло всегда одному больше, чем другому.Но по мере вырастания появились проблемы с одеждой. 29.03.2005 23:44:48, Инесса и сыновья
LLinara
вообще у всех была своя одежда, но иногда какую-то вещь одевали и старшему и младшему. Хотя в грудничковом возрасте не было строго распределения одежки, а вот в более старшем - у каждого свое и меняться они не позволят, поднимут шум и крик. 29.03.2005 21:21:10, LLinara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!