Раздел: Отношения между близнецами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LLinara

АУ!!! Кто-нибудь есть дома!!! Как-то тихо здесь!

Смотрю, что в этой конфе жизнь замерла! Нас что так мало, что в месяц по сообщению? Давайте объединяться и общаться что ли! Есть вопросы, наболевшие темы и некому их поведать, порой другие мамы даже не знают, что делать, разводят руками:(
24.02.2005 17:31:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зашла вот посмотреть.А сообщений то мало. Я согласна- давайте общаться.Вопросов уйма, советов полно. Нужно в чат выходить. Кто за? 05.03.2005 22:06:50, juja
Джорджия
Можно еще по аське общаться. Хотя... Лучше все-таки в конфе. Хоть я и с другой конфы: "Другие дети", я, все-таки имею отношение к вашей: у меня близнецы и доча. Но дело в том, что близнецы у меня не такие как у Вас...
Что-то слабенько вы ведете общение - ведь у близнецов столько интересного и необычного! Все, что заслуживает внимания - пишите!
Наша конфа не стоит на месте... Но у нас другие проблемы, так как и Другие дети...
Удачи ВАм! Помещайте фото своих однойняшек!!!
16.03.2005 14:41:44, Джорджия
Я ЗА, только сильный временной разрыв (я в Америке) 11.03.2005 22:33:53, Kathrine
LLinara
Да я уже давно за! Надо народ завлекать!!!!
Темки для обсуждений подкидывать!
06.03.2005 19:46:57, LLinara
Юля+
Я, к сожалению очень редко стала в инете бывать...У меня двойняшки: мальчик и девочка, 5 лет нам уже и еще старшая доча, ей 16. Живем в Подмосковье. Приятно познакомиться! Спрашивайте обо всем - отвечу с удовольствием. 01.03.2005 12:58:48, Юля+
LLinara
И нам пять! 01.03.2005 16:32:03, LLinara
Всем привет! Моим двойняшкам-мальчишкам 5,5 месяцев! мы из Москвы 24.03.2005 23:35:37, рысь
Я тоже из Москвы у меня двое детишек 1,2 мальчик и девочка 01.03.2005 12:17:27, Бибосик
Alenuka
Нас много, больше сотни уже, но все на еву перебрались. :)
А ответы на многие вопросы на ДиМе найти можно. :) Заходите!
27.02.2005 05:44:43, Alenuka
KengaLU+Твинки-львинки
а отсюда все давно на еву ушли :((( но мне было бы тоже приятней возобновить ету конфу здесь.
давайте общаться! :)
27.02.2005 02:46:41, KengaLU+Твинки-львинки
Эт точно....есть куча вопросов, которые хотела бы спросить, да получается, что в общем-то и к некому... 26.02.2005 23:28:47, Kathrine
Я бы здесь общалась у меня на работе нет доступа на еву:(( 22.03.2005 15:32:36, Бибосик
KengaLU+Твинки-львинки
ой, а вы к тому же землячка. тож в Америке живёте. :) и мы тоже. приятно познакомиться! 27.02.2005 02:48:31, KengaLU+Твинки-львинки
nado nauchitsia nabirat na russkom .. Vsem dobryi den i vecher! U menia tozhe 2- malchik i devochka. Im 5.5 mesiacev
zhdu ne dozhdus kogda Bolshimi sovsem budut! A dvoiniashki ili blizniashki obychno druzhat ili potom dratsia nachnut i igrushki otnimat drug u druga budut???? Kak oni obychno ladiat?
09.03.2005 08:01:47, Lubancha
Не знаю как дальше, но пока (нам 12-го марта 1,5 года)вроде бы ничего ...как-то получается переключаться с одной игрушки на другую, хотя бывают двоем в одну вцепятся и обу визжат, и так их и эдак уговариваешь, а потом другими заинтересуешь...и все - эта уже никому не нужна... на счет драться...знаешь сын очень любит сестренку, ему нравится ее гладить по головке, обнимает ее...она просто уже визжит и бьет его от того, что он к ней лезет, (не понимает ведь, что лучшие чувства тот проявляет) хотя, конечно, три раза погладит, а один дернит за хвостик :) очень долго к хвостикам и заколочкам привыкал...только сейчас стал спокойнее относиться 11.03.2005 22:22:04, Kathrine
LLinara
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!
А я уже не надеялась. Как приятно, что кто-то окликнулся. Давайте знакомится! Кто - откуда.
Я из Москвы.
28.02.2005 15:46:34, LLinara
Привет, мы из Волгограда. У меня две дочери Яра и Соня. Сейчас нам 7месяцев. Дети-прелесть, но устаю ужасно. Помогать особо не кому, все работают. Буду благодарна вашим советом. Девочки,а как с тройнями справляются? Очень интересно
25.03.2005 22:52:42, juja
Я из Калининграда, но вот уже год как переехали по грин карте в америку, теперь в Филадельфии. А вы где? 11.03.2005 22:02:04, Kathrine
KengaLU+Твинки-львинки
Мы в Нью Джерси :) почти соседи :) 25.03.2005 00:27:51, KengaLU+Твинки-львинки
Мы из Москвы,живем в Отрадном, нам 8 лет. Приятно познакомиться:))Девочки:)) 01.03.2005 21:46:53, Джеки
KengaLU+Твинки-львинки
я родом из Москвы. Родилась на Чистыx прудаx, потом жила в отрадном, затем на Бауманской, потом на Каширке, школьные годы провела в Измайлово, а в подрастковом возрасте меня увезли в Америку :)
Зовут меня Юля. :) И моим девочкам сегодня 7 месяцев (скромно напрашиваюсь на поздравления). А в альбоме у меня много нашиx фоток.

Приятно со всеми познакомиться. :)
28.02.2005 21:26:46, KengaLU+Твинки-львинки
LLinara
Здорово! Ны ты и путешественница, богатое геграфическое прошлое:) ПОЗДРАВЛЯЮ С КРУГЛОЙ ДАТОЙ! Растите здоровыми и красивыми!

А я родилась в Москве, в Тушино, а с семьей уже переехала на Пресню. Моим близнецам - будет на следующей недели 5 лет, первый юбилей! А младшему сынульке три годика.
01.03.2005 16:16:44, LLinara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!