Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых с двойней

Привет! У меня девочки,в июне им будет 11 месяцев, очень хочется отдохнуть вместе,может кто посоветует конкретный санаторий,пансионат в Подмосковье или в Болгарии прежде всего волнует вопрос питания и наличия детских кроваток. Или это все нереально?
29.04.2004 22:51:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везучка, Вам. У меня тоже двойня: мальчик и девочка, но мы никуда не едем.Нам 10 месяцев и помощников нет. С удовольствием почитаем о ваших впечатлениях об отдыхе. Но все это мне кажется нереальным т. е. отдых -для кого?Сколько нянек берете с собой? 26.05.2004 23:37:20, Лариса Иванавна
Инесса и сыновья
Легко!:)
Я-сторонник отдыха с малышами!:) Мои открыли свою туристическую страничку, когда им было 9 мес. Далее-какждый год дальние выезды.
Дети впитывают все новые впечатления, ощущения, это-отличное развитие для них.
Почитайте рассказы родителей, соберите все самое нужное-и вперед. Вам точно понравится!
05.05.2004 23:45:47, Инесса и сыновья
Вполне реально. Езжайте в Болгарию, там с детьми будет гораздо проще и комфортнее! Мы первый раз ездили со своими к морю в 1 год и 4 мес. на машине (700км!), остались очень довольны, правда останавливались у родственников. В этом году планирую одна с ними ехать в Турцию, там на мой взгляд лучший детский отдых. С кроватками и питанием никаких проблем не будет - это точно. 30.04.2004 11:27:14, Юля+
Юля,мы тоже сейчас в Турцию собираемся и у нас тоже двойняшки - мальчик и девочка. 06 июня вылетаем в Кемер в Марти Миру на две недели. А вдруг такое совпадение - и вы с нами? 22.05.2004 19:45:57, Olushok
Я еще не знаю куда и какого числа летим. Хочется 28 - максимум 30 мая, но скорее всего получится в начале июня только. У подруги, с которой собираемся вместе ехать, дочка руку сломала :((, 25 мая только гипс снимут и если все в порядке - срочно берем билеты (подруга в турагенстве работает), а уж куда попадем - сложно сказать. Хотелось бы тоже в Кемер. Так что может там и встретимся... 24.05.2004 16:21:44, Юля+
а мы тоже 13 числа родились, только в феврале 2000г.! 24.05.2004 16:25:58, Юля+
Любаня
Очень даже реально. Мы с мужем недавно были в Египте, правда вдвоём, нам-то как раз с тремя детёнышами, как оказалось, сложнее уехать всем вместе из-за стандартных номеров 2+2, и у нас в этот раз получилось выехать только вдвоём, но мы видели родителей, отдыхающих с двойняшками приблизительно годовалого возраста.
Если выбирать из Болгарии и Подмосковья, я бы остановилась на Болгарии.
Любаня - мама тройняшек.

ТРОЙНЯШКИ
30.04.2004 09:20:22, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!