Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки для двойни

СРОЧНО!
Нужны санки для двойни. Куплю или б/у или новые. Пишите.
02.12.2003 19:20:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можем продать вам великолепные новые санки для двойни "Двояняшки" Пр-во Россия цена очень низкая 1130 руб.
Преймущества: Широкая база (близняшки не сразу перерастут саночки)
Широкие полозья (санки будут прекрасно скользить по снегу и не проваливаться)

Берите дешевле такие новые санки не найдёте!!!
18.10.2013 16:40:55, Гуру
Я бы продала бу, рублей за 500. Деревянные, с двумя спинками, длинные, покупались на Совенке в прошлом году, состояние хорошее.СЗАО.Если интересно, поищу фотку. 03.12.2003 16:47:07, Ната3
маМаша
Санки для близнецов можно купить (санки для двойняшек деревянные : длина 110 см, две спинки на кронштейнах. Стоимость 1500р)
е-mail продовца stilproff@rambler.ru
Координаты продавца ВВЦ, пав. 23,26; Совенок, пав. 93А; Коломенская, пав. 153,154,208

А еще на "ДииМ" открылась доска объявлений, посмотрите, может там появится
http://twins.popular.ru/bbs/
03.12.2003 12:06:52, маМаша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!