Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Подарок близняшкам

Пожалуйста, посоветуйте!
У моей дочки Алисы в группе есть мальчишки-близняшки. В начале марта у них день рождения - 5 лет. Мама мальчиков сегодня мне сказала, что на домашний праздник они хотят позвать Алису.
Вопрос к тем, кто ходил на домашние дни рождения согруппников:-) - какие подарки дарят? И что вообще бы подарить двум мальчикам?:-))Одинаковые подарки? Один на двоих? Или как?:-)))

26.02.2003 14:09:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно в принципе и один подарок на двоих - например какую-нибудь настольную игру, в которую сразу оба играют.
Или действительно два похожих набора Lego.
28.02.2003 17:00:19, ...
Инесса и сыновья
Можно пазлы. Одинаковые коробочки с разными картинками.Машинки.Похожие, но разные. На худой конец-две книжки.
А если средства позволяют-неизменное ЛЕГО из одной серии, но с разными героями.
27.02.2003 00:08:31, Инесса и сыновья
Alenuka
Мы помладше, так что насчет пятилетних не уверена, но думаю, что лучше два подарка, но одного типа, например, каждому по книжке и т.п. А то подерутся... 26.02.2003 14:48:39, Alenuka
Любаня
Да, без сомнений, один подарок на двоих - не стоит. Два одинаковых я бы тоже не стала дарить, хотя... это от детей зависит. Присмотритесь, может они любят всё одинаковое и не выносят ,когда дарят разное, а может и наоборот - всяко бывает, положитесь в своём выборе на потребности детей. Можете даже у мамы мальчиков спросить об этом, не стесняйтесь.

Последние пару недель тоже нахожусь в поиске подарков своим почти 4-х летним карапузам. Столько желаний..:) Решили с мужем всё-таки разные подарки им сделать. Но не три больших разных игрушки, а каждому свой набор игрушек, с пересечениями:) Как-то не поднимается у меня рука три одинаковых, к примеру, конструктора покупать, или три машины один в один и т.п.

На новый год все дарили разные подарки моим детям, но однотипные. Некоторые претензии возникали со стороны мальчишек, мол, а почему мне не подарили то, что брату, а я тоже хочу. Но в конфликты это не раздулось, разрулили потихонечку. Завтра посмотрим, что получится на этот раз..:)
Любаня - мама тройняшек.

26.02.2003 15:37:30, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!