Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инвентарь

А предлагается ли что-нибудь для двоен специальное помимо колясок? Или может самому можно что то изготовить, если кто знает, поделитесь, пож., "ноу-хау"!!
17.02.2003 22:35:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natasja
у нас тоже самое было, только старшему уже 8 лет было, мы двухярусную в икее купили, старший у нас на втором этаже спал, а малые до года вместе на первом спали, потом один на первом этаже остается спать, а второй в маленькую кроватку уходит, а старший спит наверху, к тому же из-за того что кровать мы немного переделали, там получился большой манеж, где они любили играть втроем. 19.02.2003 11:21:43, Natasja
Инесса и сыновья
А зачем?
На каком-то западном сайте видела специальные магазины...там типа кроватки углом для двойни..игрушки две одинаковые в одной упаковке и тп.....
скоро пройдет эйфория по поводу близнецов и станет ясно, что вообщем-то ничего этого и не нужно...:))
18.02.2003 01:46:28, Инесса и сыновья
маМаша
Ну кое-от каких вещиц близнецовых я бы не отказалась...
например от подушки для кормления, от разделителя в детскую кроватку, от велосипеда, который можно в двойной превратить...
19.02.2003 16:10:29, маМаша
Блин, когда в комнатке 9,5м, и сыну еще рано вылезать из решетчатой кроватки, то мысль, что нужно туды втиснуть еще 2(!!!!!), просто обездвиживает!!! На самом деле всякие преспособления на начальных порах все-таки выручают.. Какие-нибудь легкие короба вместо двух люлек, кроватей и т.д.
Я бы поставила этажную кровать, но мальку будет только 2 года, когда следующие родятся.. Вот и ищу идеи и выходы. Я бы даже на сайтах на картинки поглядела, все можно самому изготовить в принципе.
18.02.2003 11:29:54, Зюзник
Инесса и сыновья
Вот весело!:)) "Старшему" два, да еще два карапуза спеют:)И все это в одной комнатке... Вы -герой. Дай бог сил и удачи:)
Если по делу.Меня выручала корзина. Один спал в кроватке, а второй в люльке-простой плетенной корзине для младенцев. причем не из "Мозеркэр", а недорогая, чешская, весьма качественная. Я ее сама обшили кружевами-воланами, она лучше фирменной получилась.Полгода помещался в ней один.Ну или чуть побольше.А потом все же докупили вторую кровать.
Впрочем, ближе к трем годам "старшего" уже можно будет на второй уровень кроватки класть, а мелких на первом этаже уместишь.
Справишься!
Удачи.
Инесса
19.02.2003 00:34:14, Инесса и сыновья
Спасибки, но сейчас главное здоровых родить и самой выжить!! Очень на все это надеюсь!! 19.02.2003 18:25:31, Зюзник
Детки растут очень быстро. Не заморачивайтесь. Купите еще одну обычную кроватку. Мои вместе чуть больше месяца спали, но знаю двойню которые так спали пол года(а то и больше). Первые месяцы они друг друга не будят абсолютно. Сначала поперек замечательно укладываются, потом валетом. Старший выростет, купите ему тахту детскую(она совсем небольшая). 18.02.2003 22:02:09, Роуз
Наверно буду покупать одну. Две просто некуда. Младшего потом хочу переложить не на кушетку, а на кровать-матрас напольный, чтоб днем на нем можно было ползать и играться.. 18.02.2003 22:35:00, Зюзник
маМаша
А можно на кресло кровать старшего уже сейчас переложить. Во первых места мало занимает (главное найти место чтобы раскладывалось), а потом перила по бокам не дают навернуться с нее 19.02.2003 16:14:12, маМаша
Мой в кресле кровати у родителей в гостях спит-навернулся!! Умудрился! Мой такой способный, поэтому двухэтажка для него в 3 года будет, я подозреваю, рановата!! 19.02.2003 18:30:53, Зюзник
Любаня
Хорошая идея про матрасик!

Ещё можно купить старшему угловую кушетку. Она складывается , ставится в угол, ка креслице, и совсем мало места занимает, когда малыш не спит. Я хочу летом три таких купить своим тварищам:) Поставлю каждому, чтоб у каждого свой угол был:))) Да и когда гости к деткам придут, мне кажется, три креслица будут эстетичнее смотреться, нежели три кровати, какие они ни будь.
19.02.2003 08:45:04, Любаня
Я тоже из соображений использования спального места в неспальное время как игрального, валяльного, читального.. К тому же с матрасика напольного вряд ли можно "навернуться" ночью. 19.02.2003 18:36:30, Зюзник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!