Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Если предохранялась марвелоном?

Прочитала ниже, что у Lyta двойняшки, т.к. долго лечилась гармонами. А если я долго предохранялась марвелоном -этоже гормональный препарат, может быть такое, что вследствие этого я тоже могу иметь двойняшек-близняшек???
Девочки, вы такие все счастливые!!!! А я вам похорешу завидую. Ребенок это счастье, а у вас двойгое счастье!!!
16.10.2002 12:40:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Многодетная
Марвелоном не предохранялась, но у меня был гормональный сбой, 2 месяца пролечилась - и в результате разнополые двойняшки. 17.10.2002 19:18:53, Многодетная
Было, было :-) 17.10.2002 18:57:12, Сонечка
Я до беременности несколько лет пила марвелон. После отмены через 2 месяца забеременела(т.е.на 3-м цикле). У меня разнополая двойня. 16.10.2002 19:05:34, ТаНЯ
Любаня
знаю тройню, беременность которой возникла, после отмены противозачаточных препаратов, только е знаю, какой именно там был препарат, но тройня получилась разнояйцовая :) 16.10.2002 22:23:18, Любаня
Синичка
Да что Вы!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))
Может у меня тоже получиться???!!! Как бы мне хотелось!!!
16.10.2002 19:33:53, Синичка
Господи! Да зачем Вам это надо?! Вы сначала рассказы о родах почитайте (например, http://www.twins.popular.ru) про проблемы с беременностью, родами, а после родов со здоровьем мамы и деток! А потом уже сознательно планируйте двойню. Не хочу ни кого пугать, но разве каждая будующая мама не хочет увеличить шансы родить как можно здоорового ребенка? Вы же эти шансы сознательно сокращаете! Не думаю, что дети с разницей 2,3, да хоть 10 лет принесут меньше радости, чем двойняшки. Подумайте еще раз! Удачи вам! 21.10.2002 06:25:21, Швета
Только нужно в первые месяцы после отмены "успеть". Т.к. рекомендуют после отмены препаратов несколько месяцев предохраняться, т.к. возможна многоплодная беременность. Побочный эффкт так сказать:-). 18.10.2002 16:20:52, Тату
Счастье то оно счастье,но и забот в два раза больше!:))
А про марвелон- тут никакой связи нет вообще. Это же гормон, который наоборот подавляет деятельность яичников. А для того, чтобы в цикле созрело несколько яйцеклеток - нужно пить или колоть совсем другие препараты.
16.10.2002 17:07:31, Victiry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!