Конференция "Близнецы и погодки""Близнецы и погодки"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чудо, как хороши!!! А девушка то ваша, надо же - в таком возрасте, а с фотографии уже будующая женщина смотрит. Обожаю своих мальчишечек, а все-таки по-хорошему завидую Вам, я так хотела девочку..., а родились мои замечательные мальчики :-)
19.09.2002 00:24:29, Вика В
Ну так теперь можно и сестричку (или 2) своим мальчикам родить! Для меня наоборот Вовка сюрпризом был, думала одни девчонки у меня могут быть!
19.09.2002 14:42:23, Многодетная


Не в тему - а вас на самом деле признали многодетной? 18.09.2002 21:08:55, Тать яна

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.