Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Инесса и сыновья

Инесса, вы говорили, что в Перинатальном Центре при 27 роддоме хорошие врачи. А кто именно вам понравился, не помните?

PS Ходила на Допплер, сказали что все в порядке, но настоятельно рекомендовали вниматильно следить за развитием малышей... Как назло ММА им. Сеченова закрывается на мойку. Попадаю туда только один раз и думаю, что так наблюдаться смысла нет. Думаю ездить на Войковскую (тем более это почти по дороге на работу)
19.06.2002 12:36:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Не вспомню:( Но он оооочень маленький. И на УЗИ там токо 2 врача было. В любом случае, оба хороши, девочки со всей Москвы ездили....
Марин, я может заеду (если раньше тебя получится),
визуально вспомню..
20.06.2002 13:23:17, Инесса и сыновья
Какая еще может быть работа?!! Срочно в декрет! Отдыхать, готовиться! 20.06.2002 05:21:37, Швета
Дикочка!
ага, щаз! я доработала до среды а в следующий понедельник родила...хотя по законам россии при многоплодной с 28 недель...
20.06.2002 12:02:10, Дикочка!
Инесса и сыновья
Твоя работа им токо на пользу;))) для развития слуха;))) 20.06.2002 13:20:34, Инесса и сыновья
А моя интересно что развивает? Усидчивость разве что :)))
Эх, что ж я музыкой заниматься-то не стала :)
С работы уйти к сожалению не могу - во-первых деньги нужны
во-вторых - тут проект сдается, подводить ребят не хочу
а в третьих - зная свой буйный характер подозреваю что без работы через две недели не стенку полезу...
20.06.2002 15:53:40, MarinaM
Срочно в декрет! А если что случится, что потом всю жизнь себя винить и работу проклинать. Так по крайней мере, всегда можно будет сказать себе - я сделала все что могла. Если врач назначила гинипрал, это уже означает, что нужно быть предельно осторожной и никаких нагрузок, вообще лучше постельный режим (ну не кидайте в меня камни, у меня всю беременность была угроза, в отпуске была с 5-го месяца и все равно едва до 8-го месяца сохранили). И я всегда говорю себе, хорошо, что я заранее ушла в отпуск, а то неизвестно, доходила бы хоть до 7-ми.
А про деньги, я вообще не понимаю, если уже выписан больничный, то зарплата никак не моджет начисляться. Или ты еще даже и больничный не выписывала. Поверьте, девочки недоношенные дети могут обойтись гораздо дороже, чем зарплата за 2-3 месяца (не толко морально, но и напрямую материально). А вот когда все нормально, можно лучше потом пораньше на работу выйти, чего ни как не сделаешь, если ребенок родился намного раньше срока.
22.06.2002 08:45:09, Швета
Швета - так я последнюю неделю работаю :))
У меня к сожалению во время декрета на работе платят только белую часть зарплаты. А это 1/18 часть всей зарплаты :( поэтому и работаю еще...
24.06.2002 18:51:54, MarinaM
Слава богу! Это очень успокоительно звучит :)))
Будешь отдыхать, готовиться, гулять....
Аж но самой захотелось :))
25.06.2002 05:16:36, Швета
Инесса и сыновья
Не стОит пугать!
Если Марина чувствует себя нормально, зачем делать из себя тяжелобольную?
Угрозу ставят ВСЕМ с двойней! Ну пусть хоть кто-нибудь отсюда скажет что у нее не было "угрозы"!?
Однако я в 5 месяцев поехала с мужем в питер, в 6- с мамой в Испанию, сразу после- в Карелию. И правильно сделала! Потому тчо потом год сидела безвылазно.
Другое дело если мама чувствует, что ей ну ПЛОХО! ВРоде и анализы ничего....и врачи успокаивают, ан нет...Тогда-да. Ложись и берегись.
ЕЕ второй малыш не станет активнее, если мама будет пассивнее...
Это моя личная позиция (с мнением врачей может не совпадать и рекомендательный характер не несет;))
24.06.2002 02:49:03, Инесса и сыновья
Да я не пугаю. Просто я про себя рассказываю. Я вот прекрасно себя чувствовала после 19 недель. И угрозу не ставили. Но на 31-й неделе раз и пробка отошла. Отдыхала столько, что вообще можно сказать ничего не делала. И никуда не ездила дальше местного санатория (до 26 недель). Это такое дело, раз на раз не приходится. Ну так зачем рисковать? 25.06.2002 05:14:55, Швета
Мне не ставили, но стращали всю беременность по поводу лишнего веса, до смешного. Весь прием достает, как ужасно иметь отеки, под конец: ну и правда, нету. 24.06.2002 13:46:08, Сонечка
Инесса и сыновья
ТВоя-математические способности;))
У меня муж СисАдмин, так ребенку в 2 года включить комп, найти свой диск и загрузить его работая мышью и клавой-как нечего делать;))
Правда, токо одному;)))
20.06.2002 19:09:14, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!