Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыбка

Вот мы и родились!!!

Здравствуйте ,девочки ! Наконец-то выбралась к РС.Мы уже родились, и вчера нам исполнился ровно месяц.Планировали родиться 22 мая(полные 37 недель),но малыши запросились раньше на 4 дня.Мальчик Луис-Антонио ( Антошка) и девочка Анна-Кристина (Кристиночка) весом 2835 и 2460 грамм соответственно.Чувствуем себя уже нормально.Кесарево мне сделали горизонтально и очень акуратненько.Просто повезло с доктором. Который, не смотря на выходной и ночное время ,приехал, чтобы меня прооперировать( иногда приходится ждать утреннего прихода доктора, а до его прихода делают капельницу для снятия болей и схваток.Так что ждать мне пришлось всего 3,5 часа, а не до утра, чем меня и мужа сначала напугали.) Сейчас все уже позади. Началась новая ступенька в нашей жизни. Будем стараться расти здоровенькими и крепкими.
19.06.2002 11:33:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalinka
Ой, молодцы какие!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем деткам расти здоровенькими, хорошо кушать, спать по ночам, а мамочке сил побольше и побольше спокойных минуток! 21.06.2002 12:10:20, Natalinka
Поздравляем!!!
Растите здоровенькими!!!
Маме сил и терпения по-больше!
20.06.2002 13:54:01, ГаБи
Инесса и сыновья
Ура! Пусть каждый день будет радостней предыдущего!;) 20.06.2002 13:27:28, Инесса и сыновья
Дикочка!
Ну поздравляем!
Молодцы! Растите! Мамочка наберись сил и терпения!
Имена очень красивые, муж выбирал? :)
Как у тебя с грудью,есть молоко?
как вообще? всё? пиши! ждём с нетерпнеием новостей! :)_
20.06.2002 12:00:16, Дикочка!
Ну какие вы молодцы! Поздравляю! Сообщайте периодически свои успехи. 20.06.2002 05:20:09, Швета
Многодетная
Молодцы! Поздравляем! Растите здоровенькими! Маме - побольше сил и терпения! 19.06.2002 17:25:20, Многодетная
И мы поздравляем! Как здорово, какое счастье!Деткам здоровья и хорошего апетита, ростите большие и красивые! 19.06.2002 15:11:01, Вика В
Любаня
Ура! Поздравляю! Очень хорошие веса, срок. Молодцы! Всему семейству здоровья, сил, терпения, удачи! 19.06.2002 14:18:18, Любаня
Alenuka
И мы поздравляем! Желаем всего самого наилучшего! 19.06.2002 14:08:10, Alenuka
Natasja
Мы васпоздравляем!!! Желаем вам расти крепкими и здоровыми! 19.06.2002 13:12:20, Natasja
GD
Поздравляю от всей души! Какие красивые имена у деток! 19.06.2002 13:11:48, GD
Молодцы!
Поздравляю %)))
19.06.2002 12:30:09, MarinaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!