Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевеленье

Девчонки, а вот у вас малыши одновременно шевелиться в животе начали, или в разное время?
16.04.2002 12:42:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю. А как определишь то, кто шевелится? У меня зашевелились в 16 недель. Но тогда они еще по всему животу лазили. А потом каждый лег со своей стороны и было точто ясно кто и когда шевелится 19.04.2002 03:30:41, Швета
Любаня
Во, прям как у меня:) Сначала просто булькали в животе, как раз недель с 16-ти, а потом выросли и залегли так, что я любое шевеление легко распознавала - кто это и чем скорее всего шевелит:)))

Любаня - мама тройняшек.


20.04.2002 10:50:51, Любаня
Многодетная
В разное, а когда подросли - Люля чаще и активнее шевелилась и родилась первой. А уж когда вместе начинали кувыркаться - живот просто ходуном ходил! 18.04.2002 15:55:04, Многодетная
Дикочка!
а я не знаю, у меня когда шевелится начали ещё думала что один :)
да и вообще недель до 24-25 не различала кто шевелится, т.к. они там бултыхались как хотели :)
17.04.2002 10:39:31, Дикочка!
GD
Аналогично. Про двойню узнали на 27 неделе. А шевеления начались где-то на двадцатой. 17.04.2002 11:58:21, GD
Кэт&Ко
В разное, и вообще Настюха, она первая была, очень активно себя вела. А Славеньтий по-тише, она была крупнее и совсем его под ребра затолкала, места там ему было маловато :-( Но сейчас он отыгрывается :-) 16.04.2002 20:03:53, Кэт&Ко
Alenuka
Одновременно, но у меня старшой все время пинался за двоих, а второй каждый вечер в девять нуль-нуль стучался. Вот уже скоро год -один что называется "шило в памперсе", а второй весь такой спокойный, даже флегматичный я бы сказала. 16.04.2002 19:32:28, Alenuka
Tata_9
У меня была разница в неделю, причем Сашка шевельнулся 1 сентября и все время пинался за двоих. 16.04.2002 18:10:06, Tata_9
Natalinka
В превый раз? В разное... Да и потом по разному бывало, иногда вместе бои устраивали, а иной раз поочереди:-) 16.04.2002 15:21:39, Natalinka
Совершенно в разное, причем был момент, когда один вообще затихарился - никаких движений. Я перепугалась, а потом ничего, задвигался... 16.04.2002 13:20:40, Жека


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!