Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тата В

Прочла про Джейн Сеймур ("Доктор Куин...

Прочла про Джейн Сеймур ("Доктор Куин...), что она своих близнецов _принципиально_ одевает только в разные одежды. А как у Вас - мои точно так же _принципиально_ хотят одеваться почти одинаково, т.е. не дай Бог, если Маше покажется, что у Ани платье (да что платье, просто майка) лучше, а у неё в шкафу не окажется точно такой же майки, то трагедия вселенских масштабов. Одна будет целый день в таком подавленном настроении - "жизнь не удалась по всем параметрам", зато другая просто счастлива - ну хоть чем-то "уела"....
15.04.2002 14:07:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
В нашем гардеробе тоже почти нет одинаковых вещей, но и разделения на "твое-его" тоже не производится. Есть только пара-тройка любимых предметов, которые один ни при каких условиях не отдаст другому.
Разная только обувь и верхняя одежда (куртки)
20.04.2002 01:04:29, Инесса и сыновья
Natalinka
У нас больше одинаковое, так как проблема с выбором, никак не могу выбрать, чтобы одинаково нравились две разные вещи. Хотя в будущем , конечно нужно будет, что-то решать. Надеюсь на их вкус:-) 16.04.2002 15:19:24, Natalinka
А у меня покруче получается, у меня мальчик и девочка. Где-то лет до 4-х все было тип-топ, всем все было до фени. Да одежда у мальчиков одна, у девочек - другая. Но сейчас беда, девочке надо тоже что у братца, что делать, просто не знаю. Объясняем, что девочки носят одно, мальчики другое - по барабану. "Хочу такую же футболку" или брюки, или шорты - значения не имеет.Застрелись. 16.04.2002 13:31:01, Жека
Мы ещё маленькие,для самостоятельного выбора.Но я совершенно не обращаю внимания на эти детали. Т.е. есть вещи,которые мне очень нравятся,и одинаковой расцветки,тогда я покупаю одинаковую пару(джинсовые курточки, например).В других случаях выбираю разные цвета.
16.04.2002 12:11:14, ГаБи
По опыту своих братцев знаю, что сначала так все и было.. только в одинаковую одежду, иначе скандал... годам к 12 стали выбирать себе сами одежку.. ;) теперь только разные.. 16.04.2002 10:59:24, Sveka
Дикочка!
Мы одеваем в разное, хотя бы по цветам, но то что надарили тоже конечно носим.
Пока маленькие одеваю с общей полки, но как начнут понимать буду делать каждому свою и пусть сами выбирают что одевать.
16.04.2002 01:10:28, Дикочка!
Инесса и сыновья
Ох уж эти девочки.;)) Когда узнала что близнецы в голове сразу закружилась мысль-как же мы будем их одевать, если это будут девочки и требовательнгые к шмоткам как их мама?;) 15.04.2002 16:30:55, Инесса и сыновья
Лучик Sweeта
Мы стараемся в разное одевать. Только вот съездили на Коломеснский и сейчас у нас разные только шапочки, а джинсы и ветровки одинаковые...:-)))) 15.04.2002 16:08:30, Лучик Sweeта
Любаня
Я в разное страюсь одевать и так было с самого начала. У каждого - свои вещи, и вещи брата принципиально никто из них не наденет - только свои:)

Любаня - мама тройняшек.


15.04.2002 15:22:17, Любаня
Alenuka
Я тоже стараюсь одевать в разное. Не всегда удается, к сожалению, т.к. родственники надарили много парной одежды, но сама стараюсь покупать хотя бы разного цвета.
Во-первых, для развития индивидуальности, а, во-вторых, надеюсь, что так меньше внимания привлекать будем на улице.
15.04.2002 14:37:23, Alenuka
GD
Стараюсь покупать разного цвета и похожего фасона. Только нательное белье бывает путаем. А брюки, куртки, свитера, рубашки, ботинки - у каждого свое, своего цвета в смысле... 15.04.2002 15:27:31, GD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!