Раздел: Беременность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой уровень АФП нормален для двойняшек?

А то врачи напугали, что у моих уровень повышен :(
03.04.2002 14:14:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
а что это такое?
:)
04.04.2002 00:16:49, Дикочка!
Инесса и сыновья
Альфафетопротеин;) тест показывающий на определенном сроке возможные откллнения в развититии ребенка. Есть определенная величина, больше\меньше-плохо;)
ТОко вот детки наши химиков обманывают.;)Причем врачи-то занют, что "двойным" мамашам он не нужен.но т.к. стОит до фига, посылают зачастую на этот тест.
О как;)
04.04.2002 02:06:40, Инесса и сыновья
Я делала этот тест на сроке 17 недель. Уровень был выше максимальной границы. Цифру не помню. Перед анализом я не знала что жду двойню. Когда меня отправили на УЗИ, то генетик сказала не переживай и будем надеяться что там двойня. И по моему, я читала для двойни анализ АФП неинформативен. Хотя мне настырной сказали потом их(лаборатории) верхнюю границу для двойни. Она ОЧЕНЬ сильно отличалась от одного ребенка в большую сторону. 04.04.2002 00:08:59, ТаНЯ
Инесса и сыновья
Это тест для двоен некорректнен. Мне его делали, но расшифровать не могли.
Так что забудь. И живи дальше спокойно.
03.04.2002 22:57:44, Инесса и сыновья
Natalinka
Мне тоже не делали... 03.04.2002 20:55:34, Natalinka
Не знаю какой нормален (то что он повышен это точно), но при двойне этот анализ не делают, нет смысла, по крайней мере мне так сказали в генетической консультации, когда узнали по УЗИ что двойня.
Оля.
03.04.2002 18:30:30, foxling
Кэт&Ко
А что это такое? Нам о таком не говорили... 03.04.2002 17:39:47, Кэт&Ко
Ура!!!!
девчонки, спасибо, успокоили :)
04.04.2002 10:28:51, МаринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!