Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска для двоини

У нас итальянская коляска фирмы Inglesina модель Biposto (т.е. для двойни), люльки трансформер.
Коляска состоит из рамы, на которую крепятся 2 независимые люльки. Люльки
располагаются паровозиком, можно также поставить люльки рядом. При
использовании паровозиком или установкой рядом люльки могут располагаться в
любом направлении. Люльки раскладываются в различные положения, чехлы
отстегиваются и стираются.

Мы используем для прогулки на улицу только паровозиком, тк только таким
образом коляска спокойно из квартиры выезжает до лифта (грузовой), минует
лестницу и выходит во двор. В случае когда грузовой лифт ломается, то мы
снимаем одну люльку , кладем ее на другую и едем на маленьком лифте.
Крепится и снимаются люльки без проблем.

Свой выбор на этой коляске мы остановили, тк. на нашем рынке ничего больше
нет для двойни такого же качества, и учитывали параметры нашей квартиры и
дома (дом, в котором мы живем -панельный П-44). Также вы можете посмотреть
сайт этой компании.

Когда нам нужна была коляска после родов жены я искал б/у в течении 3
недель, однако б/у быстро расходились, в итоге пришлось купить новую на 40
день. Стоила новая коляска 490 долларов.

Если вас интересует новая - обратитесь на Коломенский рынок, там она
продается.

Летом мы познакомились с родителями другой двойни, и они нам отдали точно
такую же б/у коляску. Мы успели ею попользоваться только пару раз и с осени
она стоит в спальне (в ней хранятся памперсы) , так как девочки дома стали
спать в кроватках. Вот и появилась мысль ее продать за ненадобностью.
Хозяева , когда отдавали ее нам во временное пользование, сказали, что хотят
получить за нее 300 долл. (у коляски произведена замена - ремонт втулок
внутри колес). Коляска в хорошем состоянии, надежна , и если бы мне нужно
было бы сейчас купить коляску для двойни, учитывая тот опыт, что мы
пользуемся коляской новой, я бы купил эту. При этом коляски этой фирмы
надежны, и Вы в свою очередь также сможете ее продать без проблем.


20.03.2002 23:33:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
а мне кажется что если детки не рождаются в зимнее время, то и не надо никаких коробов...мы сразу купили прогулочную, но из тех что до конца спинки откидываются и гуляли в ней приспокойненько...
у нас правда другого выбора не было, всё тянули с покупкой а когда прижало, то это была ЕДИНСТВЕННАЯ коляска в городе, но всё что я потом видела не заставило меня жалеть...а сейчас нам будет 5, все наши ровестники идут покупать прогулки, а коробы откладываются в кладовку или пытаются продать... смысл?
если вы в тёплой стране или малыш рождается в тёплое время, и гуляете вы в парках-сквериках, а не по гагрязнённым улицам, то можно спокойно короб "опустить"...
главное ж ЭКОНОМИЯ какая...не знаю как у кого, но у меня зарплаты еле хватает всё "в двойне" платить, когда ж беременели расчитывали на свои финансы, а потом такие сюрпризы :) приходится искать выходы :))

извените что длинно...
24.03.2002 09:25:22, Дикочка!
Инесса и сыновья
Мы сами обошлись без лежачей, да и сидячью не слишком активно использовали. Страна у нас не теплая;), гуляли мало, в основном на руках родителей, а как пошли-так не усидеть было. Вообщем активно мы ее эксплуатировали только на отдыхе. В жарких странах.;) 24.03.2002 21:39:04, Инесса и сыновья
Алена Серпова
У меня иное мнение! И свою коляску продаем за 250$! Это не реклама, а еще одно мнение. Почитайте о нашей коляске: serpova.narod.ru 22.03.2002 18:22:35, Алена Серпова
Алена Серпова
Прочитала ваши сообщения. Во-первых, я изложила только свою точку зрения. Во-вторых, я на этой конфе не собиралась продавать свою коляску. Так что нападать не за чем. В-третьих, трансформеры очень тяжелы для прогулки. Далее. Наши короба ЛЕГЧЕ трансформеров, т.к. конструкция наших коробов из пластика, а трансформеров из металла. Дети могут сидеть в трансформерах... У нас дети в 11 месяцев спали на улице, когда просыпались, мы их сажали в этих же люльках, единственное, ножки не свешивались. А короба-то у нас просторнее! И летом не жарко и зимой одеть можно. То, что колеса быстро изнашиваются, так коляска фирмы Инглезина, это самая лучшая фирма (что нам встречалачь) и они продумали все нюансы. Почему лучше покупать после нашей коляски прогулочную, а не сажать в трансформерах... мы хотим, чтобы наши дети сами учились залезать в коляску, попробуйте это сделать с трансформером, трансформер, повторюсь, тяжеловат для прогулки.

Мы покупали нашу коляску за 550$, когда трансформер стоил дешевле. Вы думаете, мы стали бы так разоряться, если дешевле было бы и удобнее купить трансформер?

Вы уж извините, но так говорить о коляске, которую не юзал, нехорошо. Я пробовла катать на трансформере, коляске для новорожденных и на прогулке, поэтому могу делать выводы.

А мое первое сообщение было лишь еще одним взглядом на коляски.
23.03.2002 10:42:18, Алена Серпова
Уважаемая Алена, я прочитал инфо на Вашей странице и НЕ ВИЖУ НИ одного преимущества короба перед люлькой-транформер, все "+"сы, которые Вы написали про короб, в полной мере относятся к люльке трансформер, которая сделана с умом. Недостаток короба,то что он не позволит уже поврослевшим детям сидеть, болтая ножками. Также очень большой плюс люлек трансформеров (в отличии от короба) то, что коляску с люльками трансформерами можно эксплуатировать, когда в семье не только двоиня, но просто 2 малолетних, разновозрастных малыша (за границей, именно так семьи в большенстве и делают, сам видел, когда там жил...). Вот!!!
Пока.
Удачи всем,
regards
Rik
22.03.2002 23:18:04, Рик
Инесса и сыновья
Не короб на мой взгляд слишком громоздок... 23.03.2002 00:30:00, Инесса и сыновья
Вот вот, короб - громоздок, да срок эксплуатации не велик. Из-за этого приходится коляску с коробами продавать и покупать другую коляску, типа прогулочной.... 23.03.2002 01:23:39, Rik
Да, я сюда поместил это объявление, чтоб будущие родители "крошек", имели представление о средстве передвижения, а также, чтоб продать эту коляску.
Вообще, кто этой коляской пользовался, знает, что люльки- маловаты, и в 10-12 месяцев детишкам становится тесно (особенно зимой, когда их особенно сильно "кутаем"),также детишки, как только не располагай люльки друг друга "пинают" ногами и прочее. Но я эту коляску чуть модернизировал - доработал, и вот, коляска может использоваться до 18 месяцев и более...

Пока, всем удачи, и... помогите продать, если кому нужно будет...

Удачи
22.03.2002 02:15:54, Рик
Tata_9
Поддерживаю атора,когда я ходила с пузиком сдесь же на конфе читала про коляски и выбрала эту же модель.Довольна на 200%.Хочу добавить что можно ставить одну люльку и идти с одним дитем, если есть такая необходимость ( у меня была).Советую всем. 21.03.2002 17:40:07, Tata_9
GD
Вот это реклама, вот это я понимаю!!!
Действительно, никакая Доска Объявлений (даже 7ейная), не подойдет...
Но, может все-таки, попробовать?
20.03.2002 23:56:43, GD
Инесса и сыновья
:) Чувствуется мужская рука;))) 22.03.2002 00:02:28, Инесса и сыновья

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!