Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murzik

Давайте знакомиться!

Меня зовут Наталья, у меня мальчики Арсений и Всеволод, им по пять месяцев и Женя, ему восемь лет (почти). Интересно было бы общаться с другими мамами и папами.
19.03.2002 14:11:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tata_9
Привет, мы Татьяна и Сергей и унас двойняшки Александр и Екатерина ( это я мужу подарок к 30 летию сделала)мы совсем еще маленькие, нам почти 4 месяца, родились недоношенными малость, но сейчас все позади. 01.04.2002 20:20:04, tata_9
Natalinka
Очень приятно:-) Меня тоже зовут Наталия. А у меня две дочи Алена и Настя. Им по 9 месяцев. 25.03.2002 23:26:15, Natalinka
Привет ! Будем знакомы. Мы Анюта и Володя. Нам почти полтора года. 25.03.2002 14:41:05, Aleks
А мы - просто двое мальчишек - Вадик и Максик (24 сен 2001 г.), полгода нам вчера было !!! 25.03.2002 04:39:52, Швета
Дикочка!
С удовольствием! :)
Зовут меня Женей, малыши Роберт и Данте и мы с вами почти ровестники :) (я малых имею ввиду :-)
24.03.2002 09:11:42, Дикочка!
У нас старшая доча, ей 2 с половиной годика и младшие двойняшки Аленка и Сережа - им годик!!!
Оля.
20.03.2002 22:56:56, foxling
Давайте! А меня зовут Вика, у меня мальчиков только двое Темка и Кирюшка, но нам уже:-) три года. И нам тоже интересно общаться с другими мамами и папами. Честно сказать, удивляюсь и восхищаюсь мами, у которых такие малипусенькие дети, но они находят время еще на что-нибудь кроме детей и дома. Я даже сейчас (в три года) могу себе позволить заглянуть к вам днем только на работе (если,конечно, есть свободная минутка) и ночью, когда все мои мужчинки спят и все приготовлено к завтрашнему дню. А может я так и не научилась правильно организовывать свой день :-) 20.03.2002 15:46:21, Вика В
Многодетная
Привет-привет! Нас тоже много, правда у меня один мальчик и две девочки! 20.03.2002 15:03:26, Многодетная
GD
Ух ты! Целая футбольная команда!
Как насчет девочки-помощницы?
20.03.2002 11:22:53, GD
Инесса и сыновья
Галь, похоже ты уже почти..совсем готова на "помощницу"?;)) 20.03.2002 17:06:12, Инесса и сыновья
GD
Я - да, а папа - нет. И пока, без перспектив :-((
А что, я уже всем надоела с девочкой?
20.03.2002 17:23:12, GD
Инесса и сыновья
Нет вовсе не надоела:)))Я просто тобой восхищаюсь:))Меня же до сих пор от плача грудничков то в жар, то в холод бросает. Теоретически, я конечно зааааааа....., но созрею видать токо к внукам;) 21.03.2002 23:59:42, Инесса и сыновья
Подписываюсь под каждым словом и каждой буквой!:-) Эко нас напугали :-))) 22.03.2002 09:39:47, Вика В
GD
Знаете, может просто у меня с памятью плохо... Но сейчас мне кажется, что ВСЕ ЭТО было не со мной... (Впрочем, мне моя мама так и предсказывала.) А еще, у моей подруги сынишке сейчас полтора года. Когда я к ней в гости прихожу, честно, завидки берут. Сколько любви, заботы - одному!! Впрочем, это мой пунктик. Боимся обделить, недодать(есть такое слово???). И еще, беременность, роды, кормление - это такое волшебное время. Чувствуешь себя самым главным человеком на Земле. Вот такая вот странная самореализация... 22.03.2002 11:13:16, GD
Инесса и сыновья
Это здорово, правда. Может и я когда-нить захочу...сколько же можно вложить в ОДНОГО ребенка! Сколько времени ему уделить. ТОлько ведь эти остаются при нас. И мамами единственного ребенка мы все никогда, Бог даст не будем.Так и будем делить любовь на....;) 24.03.2002 21:42:46, Инесса и сыновья
Почему "странная самореализация"? Замечательная самореализация, только у одних это лучше получается, у других похуже. Просто у меня свои причины, во-первых, родила достаточно поздно, слишком долго жила для себя, во-вторых, свою беременность вспоминаю как о страшном сне, с мужем работали каждый на 2 работах, сутками не виделись, + ко всему я умудрилась за беременность набрать 40 кг, живот был такой, что стеснялась выходить на улицу, на меня показывали пальцами. А в-третьих, у нас практически не было помощи, бабушки-дедушки работали, мы с мужем были зациклены на доме и детях, так что через год, когда у нас появилась няня и мы могли бы позволить себе изредка отдохнуть и расслабиться, я поняла, что уже не могу и не умею этого делать. Честно сказать даже сейчас, через три года, я еще не "вышла из штопора", ни как не могу "оторваться" от детей и очень болезненно переношу разлуку на несколько часов с ними. Поэтому сейчас у меня один маршрут: дом-работа-дом. Да и на работе после выхода из декрета приходится доказывать, что мать двоих малолетних детей может быть и хорошим специалистом. Но у меня есть другой пример, моя мама, которая вырастила 3 детей, тоже без всякой помощи, папа всецело посвятил себя работе, а семья была целиком на маме и у нее это замечательно получилось. Так что -каждому свое :-) 22.03.2002 14:50:18, Вика В
А почему Вашу группу на Шаболовке закрыли - народ разбежался? 20.03.2002 21:52:43, Сонечка
GD
Нерентабельны мы оказались. На самом деле, как с начала ходили 4-5 человек, так и ходили. Не ходили "свежезаписавшиеся". По-моему, они все-таки были...Просто первый блин - комом, так бывает, обидно, конечно, что мы тем самым первым блином оказались, но тут уж ничего не поделаешь... 20.03.2002 23:49:31, GD
Привет!У меня тоже трое,только старшая-доча!)) 20.03.2002 00:00:04, ГаБи
Кэт&Ко
И мы тоже рады познакомиться :-) У нас пока мальчик один... и девочка тоже пока совсем одна... 19.03.2002 21:32:48, Кэт&Ко
GD
Off. Катя, коляску для Вас вчера у меня забрали, надеюсь, она Вас не разочарует.

Если что не так - не обессудьте :-))
20.03.2002 11:18:18, GD
Кэт&Ко
Галя, большое спасибо! Вы не представляете какая это оказалась здесь проблема:( Б/у просто нет, а новая слишком дорого. А так у нас есть надежда вскре выбраться гулять :-) 20.03.2002 21:19:32, Кэт&Ко
Инесса и сыновья
Привет!Заходи, располагайся;)А имена действительно красивые. Редкие:) 19.03.2002 20:54:27, Инесса и сыновья
Любаня
давайте!
какие имена красивые у ваших двойняшек, и одинаковые и разные в то же время, здорово!:)
у меня тоже три мальчика..:)

Любаня - мама тройняшек.


19.03.2002 16:45:11, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!