Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем Любаню и сыновей!

Любаня,от нашей компании,от всей души-
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Леву,Филиппа и Кирилла!
Счастья вашей семье и здоровья!!!
27.02.2002 12:10:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
Поздравления!
Маме и малышам ну и конечног всей вашей семье.
Здоровья вам, много радости и счастья!
Я пред вами преклоняюсь! :)
03.03.2002 06:26:17, Дикочка!
от сей души поздравляю детишек и маму- героиню!!! 02.03.2002 08:34:14, Швета
OFF Свеееета,привет!!!Я очень надеюсь, что почта работает нормально.... получила от меня письмо?
Мальчишечкам привет!!!
04.03.2002 01:39:38, ГаБи
маМаша
И от нас поздравления, в первую очередь все-таки Любане, и конечно Леву,Филиппу и Кириллу.
На таких, как Любаня надо равняться. Трое! (это не мои всего двое) малышей, а успевает многим помогать, свою страничку (которая скоро в целый портал вырастет) постоянно обновляет. Делает очень нужное и полезное дело. И когда на все сил, времени, рук достает?
Продолжайте в том же духе! А мы будем на вас ровняться.

маМаша годовасиков Андрюшки и Анечки
28.02.2002 20:19:10, маМаша
Любаня
Всем огромное спасибо за поздравления! Вчера в узком семейном кругу (впятером) встретили день рождения, почти как новый год:) Оcновное торжество - в субботу, готовимся. А в воскресенье - собираемся в детское кафе на праздник именинника февралят 7-и:) Знаю, что Юля (Многодетная) тоже собирается с детками приехать на этот праздник, что ж, потом расскажем, как всё пройдёт, фотки совместные сделаем....:))))
Спасибо ещё раз!

Любаня - мама тройняшек.


28.02.2002 13:46:15, Любаня
Поздравляем, поздравляем, поздравляем!!!!
Желаем всего самого лучшего. Люба ты замечательная мама. Когда мне иногда становится трудно, я всегда читаю твои рассказы и на душе становится легче.
Еще раз поздравляем:)))))))))))))))))))
28.02.2002 13:46:02, Aleks
И мы поздравляем!!!!!
Оля, Сережа и Аленка (3.03.2001)
27.02.2002 23:37:50, foxling
Присоединяемся! Поздравляем земляков! Здоровья всем-всем, много сил родителям и группе поддержки!
Надеемся увидеться!
27.02.2002 18:34:03, Сонечка
Любаня
Сонечка, я вчера с мальчиками ходила в мед. центр ИСИДА (тот, что у нас в Мытищах, расположен за магазином "Рубин") ребята проходили комиссию: логопед, дифектолог, психолог. К слову, отклонений от нормы в плане речи и развития воообще у мальчиков не нашли, хотя конечно некотороые моменты, над которыми стоит поработать выявили, подсказали, на что обратить внимание, как заниматься и т.п. Вообще, после такой комиссии по необходимости направляют деток в детский реабилетационный центр (в Перловку) на индивидуальные занятия (всё это бесплатно), но моих не направили, просто порекомендовали наблюдаться в центре и ежегодно проходить комиссию. Так что имей, Соня, в виду, у вас там "под боком" можно комиссию такую деткам пройти. Хотя, может ты об этом уже и сама знаешь.

За поздравления спасибо, конечно, обязательно увидимся ещё:)

Любаня - мама тройняшек.


28.02.2002 13:39:50, Любаня
Спасибо за наводку! На Перловке мы с глебом бывали, там психоневролог есть очень хороший.
Съездили на консультацию к психологу. С речью задержка у нас есть, а интеллект и движения с опережением. Рекомендовали занятия речью.
Мы пока к Элле ездим на Шаболовку раз в неделю.
01.03.2002 20:23:07, Сонечка
Многодетная
А с какого возраста такую комиссию можно проходить? 28.02.2002 23:09:18, Многодетная
Любаня
Номер телефона, позвонив по которому, можно записаться на комиссию и всё узнать: 5820112

Любаня - мама тройняшек.


01.03.2002 13:46:32, Любаня
Любаня
я так поняла, что с 3-х.

Любаня - мама тройняшек.


01.03.2002 07:48:19, Любаня
GD
Поздравляю от всего сердца тебя, Любаня, и всю твою замечательную семью!
Восхищаюсь оптимизмом и активностью!

Удачи, любви, понимания, здоровья!
27.02.2002 17:32:06, GD
Поздравляем Леву, Филиппа и Кирюшу, замечательных братиков с Днем Рождения!!! Вы удивили мир своим появлением (вернее составом), поэтому желаем вам, чтобы вы так же здорово удивляли нас и ваших родных своими талантами, здоровьем и красотой. А маме Любе мы выражаем наше восхищение и уважение. Мама Вика, Артем и Кирилл. 27.02.2002 16:33:43, Вика В
Инесса и сыновья
Мама-героиня!!:)Поздравляем не только малышей и маму, но и папу, бабушек, дедушек-всех, кто принимал участие в выращивании и воспитании, кто помогал и помогает маме поднимать эту прекрасную троицу:)Здоровья вам всем, пусть малыши только радуют! 27.02.2002 15:43:43, Инесса и сыновья
Многодетная
Поздравляем тройную мамочку с тройным Днем Рождения!!!! Любаня, так держать! 27.02.2002 14:58:41, Многодетная
Любаня
Спасибо замечательной компании! Уже почти два года я здесь, а компания всё ширится и ширится, особенно в последнее время. Как же это здОрово!

Любаня - мама тройняшек.


27.02.2002 14:44:32, Любаня
Кэт&Ко
И мы тоже вас поздравляем с тройным днем рождения! Пусть детишки подрастают крепенькими, маму-папу радуют почаще! 27.02.2002 19:58:14, Кэт&Ко
Случайно зашла и вот...Прямо к празднику:-)Поздравляю вас от всей души!!! Здоровья, счастья всей вашей семье. И побольше:-)

Наташа и девчата.
27.02.2002 18:36:09, Natalinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!