Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХЕЛП

ПРивет,мы с муужем мечтаем о близнецах!
Посоветуйте как можно нашу мечту воплотить в жизнь и вообще реально ли это?
:))))
11.02.2002 23:37:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я принимала препарат,обеспечивающий гормональный сдвиг- "икоклумин".
На резкости,полученные в ответных сообщениях, советую не обращать внимание.Это крик души "счастливых" мам,которых достало... Только непонятно что...
14.02.2002 23:21:45, ronik
Любаня
я мечтала о близнецах с детства, мне кажется - я очень сильно хотела родить близнецов всегда!, и, когда планировала первую беременность, не подозревая о богатой наследственности и вообще, не смотря ни на что, я всё равно не переставала мечтать, и моя мечта сбылась:)

Любаня - мама тройняшек.


14.02.2002 20:02:00, Любаня
маМаша
Извините за резкость, но меня подобные вопросы начинают ужасно раздражать! Все выспрашивают "секретик" рождения двойняшек. Как будто мы тут собрались и от всех скрываем что-то!
Ну нет тут секрета никакого! Это просто случай, везение - это наше счастье!
Ведь известно, что даже имея наследственность не всегда двойни выходят. А бывает, что и ни наследственности, и родв ранние м первая беременность самостоятельная, а нате вам (вот как у нас). И что тут такое - звезды, время года, положение географическое, женский организм...кто скажет?
Вам, дорогая, если очень хочется нужно почитать литературу по этому поводу. И там вы прочтете, что зачатие двойни чаще всего присходит после лечения гормональными пр-ми, после ЭКО, поздняя беременность, наследсвенность и чем больше этих составляющих тем больше процент удачи, но и тут решает все случай!
Уж извените за резкость, но просто ДОСТАЛО!
маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
12.02.2002 11:13:01, маМаша
Дикочка!
Маша, а ведь ещё года не прошло, а уже достало! :)))
Как же дальше будешь то? :))

Я вот смеюсь, что со мной уже ни одна из полдруг гулять не хочет идти, т.к. вся прогулка превращается в представление, толпу и охи-ахи :)
13.02.2002 00:10:51, Дикочка!
маМаша
Это тоже достает, но не так сильно. Успокаевает то, что знаю как будем гулять без коляски, то внимание ослабнет, т.к. буду смотрется просто мамой с двумя маленькими детьми. А сейчас таких пруд-пруди, вон погодок сколько! Мы же не близняшки, да еще Андрей как мальчик крупнее Ани.
А вот вопросы с "рецептиком счастья" ДОСТАл неимоверно!

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
13.02.2002 10:09:29, маМаша
Дикочка!
ну вам в этом плане легче (я имею ввиду чт двойняшки), а на нас все пялятся, руки тянуть начинают, прямо на улицу не выйди! :( 14.02.2002 09:44:29, Дикочка!
маМаша
Вот меня тоже раздражает, что лезут прямо в коляску и лапать начинают! Ну что за люди! У меня такое впечатление не проходящие, что мы как в зоопарке.

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
14.02.2002 12:53:17, маМаша
Любаня
Девочки, только раздрожение и негодование, как понимаете, вряд ли помогут избежать повышенного внимания, так что, думаю, остаётся нам - мамам и папам близнецов - постараться научиться не тратить силы на переживангия подобного рода. Спокойствие, тлько спокойствие!:)

Любаня - мама тройняшек.


14.02.2002 19:59:27, Любаня
маМаша
Да, наверное ты права, Любаня. В принципе меня сильнее всего задевает когда "рецептик" спрашивать начинают. А остальное научилась переносить, только бы руками не лезли к детям, тут я тигрица :)

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
18.02.2002 17:07:09, маМаша
Лучик Sweeта
А можно спросить? Почему такое желание? 12.02.2002 10:52:09, Лучик Sweeта
Дикочка!
можно :)

вон Селен Дион как сделала :)))))
11.02.2002 23:55:45, Дикочка!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!