Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикочка!

НАМ МЕСЯЦ!

А нам 12 декабря исполнился ровно месяц!
Месяц радости и бессоных ночей, первый месяц жизни, такой необычной и интересной!
И вроде эта тётенька с вкусной сисей уже стала родная, и можно иногда даже ей улыбнуться.
А как интересно слушать бабушкины песни про крокодилов! И вообще жизнь нам нравится! :)

И небольшой отчётик мамы:
12 числа были у врача. Развиваются детки очень хорошо. Головки держат уже будь здоров. С ползательным инстинктом тоже всё ок.
Единственное огорчение - недобор веса.
Роберт 49см, 2700г и Данте 51см, 2715г.
(А ведь Роберт был первым и больше при рождении...)
А ведь только грудью кормлю! и по первому требованию! :(
Уже нашли проблему - инфекция. Повышениые лейкоциты+грибок какой-то. Завтра будут готовы развёрнутые анализы. Уже пьём лекарства :(
Но чувствуем себя хорошо. Надеемся скоро выздороветь и быстро добрать свой вес, чтоб глюкозой не начали пичкать и сиську не пришлось забыть. Вот такие дела.
Что касается мамочки - в принципе уже оклемалась.
19 пойду к врачу, узнаю всё ли со мной в порядке и можно ли приступать к более активной жизни :)
Вот в принципе и всё. отчиталась. :)

Дикочка и лягушатки :)

ЗЫ. В инфе новое фото :)
15.12.2001 07:00:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! Желаем здоровья! А родителям еще и ОГРОМНОГО терпения! :)И, опять слегка не в тему, - есть чУдная вешь - "Дневник младенца". Можно найти в инете, а могу я на мэйл прислать, если кому интересно.
Надя и Дима - родители.
20.12.2001 16:13:42, DIM
Мне очень интересно,можно?!

Спасибо.
20.12.2001 18:05:43, ГаБи
Hi,шутник.Я таких писем боюсь как огня!
недавно только "вылечились"...
И...не могу открыть дневник.Вернее -
открыла.Но там сплошные иероглифы((((((
А можно ссылочку?
Спасибо!
23.12.2001 02:17:27, ГаБи
Hi
Sorry за доставленные неудобства, отослал в виде простого, но оч. большого письма.
И... НАШЕЛ!
http://nastya-vision.narod.ru/Sait/humour.htm
Читайте, смейтесь и... готовьтесь!!! :)
23.12.2001 09:43:02, DIM
Даааааааа,смешно мне !Тут ни рук ни ног не хватит! 27.12.2001 00:29:24, ГаБи
Такая красивая и молодая мама, а уже двое детей, классно!!! 18.12.2001 18:16:43, Kanykei
Поздравляем от всей души!
Действительно первый этапчик пройден, желаем и следующие этапы успешно преодолять:)))) удачи, здоровья и счастья.
Оля, Катя (20.07.99),Сережа и Аленка (3.03.2001)
18.12.2001 00:09:22, foxling
маМаша
Дикочка! Поздравляем! Растите болшими и сильными!
Ты и не заметишь как пол года пройдет, а там время тааако полетит...!
А вес вы наберете, они свое не упустят! И грудью ни за что не переставай кормить!
Удачи и терпения!!!

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
17.12.2001 14:56:04, маМаша
Инесса и сыновья
И мы вас поздравляем:) 16.12.2001 04:02:10, Инесса и сыновья
И мы поздравляем маму и деток!
Выздоравливайте!
15.12.2001 20:21:11, iva
Мы вас и тут ещё раз поздравим с первым месяцем!Не болейте!Классная фотография,и
мама хорошенькая!Как здорово,вы всегда в тепле,я бы с удовольствием перебралась куда-нибудь в жаркую страну.
Теплолюбивая я,а у нас в основном сырость...Только 2 дня,как мороз с России пришел,и снегом завалило.Тепло хочууууууууу!
15.12.2001 13:58:29, ГаБи
Рыбка
Поздравляю с вашим маленьким первым Днем рождения! Очень хорошо выглядите (тьфу-тьфу-тьфу).Молодцы! 15.12.2001 08:42:03, Рыбка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!