Конференция "Близнецы и погодки""Близнецы и погодки"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как получились близнецы?
Мамочки дорогие, помогите зачать близнецов! Я из двойни и последнее время у меня идея-фикс (как наваждение) - хочу мальчиков-двойняшек в компанию к своей девочке. Наследственность (если таковая важна) - благоприятная: и у мамы и у папы в родне двойняшки - явление частое. Но может есть еще какие "народные методы" или приметы? Поделитесь, кто как заполучил своих деток - случайно или намеренно? Спасибо.
31.10.2001 11:51:48, Polett
16 комментариев
Подложить копирку:)))))))!!!!
А если серьезно,ни как не ожидали.Грешу на антибеби пили.Ни у меня ,ни у мужа нет двоен,возраст до 30,в общем всё,что способствует-у меня отсутствует. Судьба!!! 06.11.2001 12:19:06, ГаБи
А если серьезно,ни как не ожидали.Грешу на антибеби пили.Ни у меня ,ни у мужа нет двоен,возраст до 30,в общем всё,что способствует-у меня отсутствует. Судьба!!! 06.11.2001 12:19:06, ГаБи
У меня получились разнояйцевые мальчики в результате стимуляции (лечились от бесплодия). Вообще по УЗИ вышло ТРИ яйцеклетки :-)
06.11.2001 10:57:46, Элен и ребята (Миша и Тима 08,05,00
Не знаю, как получились мои пацаны(разнояйцевые близнецы). Беременность первая, в роду ни у мужа, ни у меня - нмкого. Возраст - 22 года всего.
Таблетки не пила.
02.11.2001 17:31:52, Швета
Таблетки не пила.
02.11.2001 17:31:52, Швета
Ну прям сейчас начнем изображать умельцев! Можно подумать,что все имеющие близнецов только об этом и думали в самые интересные моменты и принимали всякие меры...Одна подруга тоже ко мне все приставала - как да как,да хочу тоже близнецов.Ну не знаю я как!И вовсе не считаю,что быть одним из близнецов так уж замечательно.Проблем у них, когда вырастают - выше крыши,это кроме обычных детских проблем.Так что,если уж Вам так хочется иметь кучу детишек - вовсе не обязательно чтоб сразу по двое.
02.11.2001 10:27:49, Lenni
А че так резко-то? Будто тебя среди ночи разбудили и пытать начали.
Тебя ж не рецепт "шарлотки" спросили, а всего лишь попросили рассказать свою историю. Не стоит так. В этом форуме все же настрой более благожелательный. 04.11.2001 00:48:04, Инесса и сыновья
Я посмотрела твой профайл:)) Забавно получилось у тебя...два раза по два..честно говоря, слышать-слышала, а вот с подобными счастливицами не сталкивалась. Идентичные из этих двух пар есть?:))
05.11.2001 23:04:38, Инесса и сыновья

Тебя ж не рецепт "шарлотки" спросили, а всего лишь попросили рассказать свою историю. Не стоит так. В этом форуме все же настрой более благожелательный. 04.11.2001 00:48:04, Инесса и сыновья
Да нет,просто как-то так недобро получилось.Просто,наверное,хотелось задать встречный вопрос - а как-бы родить одного? От меня на этой почве чуть муж не ушел.Уж извините,если что не так...
05.11.2001 11:09:51, Lenni

Если под идентичностью подразумевать однояйцевость,то нет.Все абсолютно разные,похожи только как близкие родственники,не больше.
06.11.2001 07:58:40, Lenni

А на нас с мужем, вероятно, повлияло тлетворное влияние баров-бильярдов-танцулек. У нас с ним просто какой-то бум был тогда поболтаться по злачным местам, пошалить, повеселиться. ВОТ И ДОВЕСЕЛИЛИСЬ!Зато есть что вспомнить.
Глядишь на деток и ассоциации разные возникают, даже на фоне бессонных ночей. Приятно, муррр!
А в родне близняшек много - наследственное это. У меня. 01.11.2001 12:08:05, Юля и 4 Бегемошки
Глядишь на деток и ассоциации разные возникают, даже на фоне бессонных ночей. Приятно, муррр!
А в родне близняшек много - наследственное это. У меня. 01.11.2001 12:08:05, Юля и 4 Бегемошки


Где-то читала, что вероятность многоплодной беременности увеличивается после 30 лет если это не первая беременность. У меня беременность была пятая, роды вторые, лет мне было 31. Так что вроде все сходится :-))) 31.10.2001 17:03:02, Юля
Насчет "не первых" родов я наслышана. Мы с сестрой у мамы единственные, но до этого был один аборт. А в родне двойни рождались, как правило, на месте третьего ребенка. Такого количества детей, боюсь, мой муж не захочет.
:-)) Мама нас рожала, когда УЗИ не было, и она узнала о двойне, когда сестра уже родилась и акушерка сказала: "Ой, а там еще один!" Мама ей ответила: "Нет, мне больше не надо". Вот так, доктор обещал крупного мальчика, а родились две малюсенькие девочки :-)) 01.11.2001 14:29:36, Polett
:-)) Мама нас рожала, когда УЗИ не было, и она узнала о двойне, когда сестра уже родилась и акушерка сказала: "Ой, а там еще один!" Мама ей ответила: "Нет, мне больше не надо". Вот так, доктор обещал крупного мальчика, а родились две малюсенькие девочки :-)) 01.11.2001 14:29:36, Polett

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.