Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как получились близнецы?

Мамочки дорогие, помогите зачать близнецов! Я из двойни и последнее время у меня идея-фикс (как наваждение) - хочу мальчиков-двойняшек в компанию к своей девочке. Наследственность (если таковая важна) - благоприятная: и у мамы и у папы в родне двойняшки - явление частое. Но может есть еще какие "народные методы" или приметы? Поделитесь, кто как заполучил своих деток - случайно или намеренно? Спасибо.
31.10.2001 11:51:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подложить копирку:)))))))!!!!
А если серьезно,ни как не ожидали.Грешу на антибеби пили.Ни у меня ,ни у мужа нет двоен,возраст до 30,в общем всё,что способствует-у меня отсутствует. Судьба!!!
06.11.2001 12:19:06, ГаБи
У меня получились разнояйцевые мальчики в результате стимуляции (лечились от бесплодия). Вообще по УЗИ вышло ТРИ яйцеклетки :-) 06.11.2001 10:57:46, Элен и ребята (Миша и Тима 08,05,00
Не знаю, как получились мои пацаны(разнояйцевые близнецы). Беременность первая, в роду ни у мужа, ни у меня - нмкого. Возраст - 22 года всего.
Таблетки не пила.
02.11.2001 17:31:52, Швета
Ну прям сейчас начнем изображать умельцев! Можно подумать,что все имеющие близнецов только об этом и думали в самые интересные моменты и принимали всякие меры...Одна подруга тоже ко мне все приставала - как да как,да хочу тоже близнецов.Ну не знаю я как!И вовсе не считаю,что быть одним из близнецов так уж замечательно.Проблем у них, когда вырастают - выше крыши,это кроме обычных детских проблем.Так что,если уж Вам так хочется иметь кучу детишек - вовсе не обязательно чтоб сразу по двое. 02.11.2001 10:27:49, Lenni
Инесса и сыновья
А че так резко-то? Будто тебя среди ночи разбудили и пытать начали.
Тебя ж не рецепт "шарлотки" спросили, а всего лишь попросили рассказать свою историю. Не стоит так. В этом форуме все же настрой более благожелательный.
04.11.2001 00:48:04, Инесса и сыновья
Да нет,просто как-то так недобро получилось.Просто,наверное,хотелось задать встречный вопрос - а как-бы родить одного? От меня на этой почве чуть муж не ушел.Уж извините,если что не так... 05.11.2001 11:09:51, Lenni
Инесса и сыновья
Я посмотрела твой профайл:)) Забавно получилось у тебя...два раза по два..честно говоря, слышать-слышала, а вот с подобными счастливицами не сталкивалась. Идентичные из этих двух пар есть?:)) 05.11.2001 23:04:38, Инесса и сыновья
Если под идентичностью подразумевать однояйцевость,то нет.Все абсолютно разные,похожи только как близкие родственники,не больше. 06.11.2001 07:58:40, Lenni
:-(( Без комментариев 02.11.2001 15:17:58, Polett
Инесса и сыновья
Наутро после зачатия посетили Пирамиду Хеопса;)) Нет, правда!:)) Честно говоря не с целью получения близнецов,а в рамках экскурсионной программы:))Но учитывая, что в роду близнецы не наблюдались, да и не планированые они вовсе, невольно задумаешься о влиянии египетских Фараонов;)))) 31.10.2001 23:39:49, Инесса и сыновья
Примем на вооружение, тем более - в Египте еще не были :-)) 01.11.2001 14:24:48, Polett
А на нас с мужем, вероятно, повлияло тлетворное влияние баров-бильярдов-танцулек. У нас с ним просто какой-то бум был тогда поболтаться по злачным местам, пошалить, повеселиться. ВОТ И ДОВЕСЕЛИЛИСЬ!Зато есть что вспомнить.
Глядишь на деток и ассоциации разные возникают, даже на фоне бессонных ночей. Приятно, муррр!
А в родне близняшек много - наследственное это. У меня.
01.11.2001 12:08:05, Юля и 4 Бегемошки
Юля
А мы с мужем Хенесси баловались, вот и добаловались...Теперь когда говорю: мУржик, коньячку бы, он в ответ: что еще двойню хочешь? 01.11.2001 17:21:28, Юля
Юля
У меня в роду двойняшки и у мужа в дальней родне тоже. Но это еще не показатель того что и у меня обязательно должны были двойняшки появиться.
Где-то читала, что вероятность многоплодной беременности увеличивается после 30 лет если это не первая беременность. У меня беременность была пятая, роды вторые, лет мне было 31. Так что вроде все сходится :-)))
31.10.2001 17:03:02, Юля
Насчет "не первых" родов я наслышана. Мы с сестрой у мамы единственные, но до этого был один аборт. А в родне двойни рождались, как правило, на месте третьего ребенка. Такого количества детей, боюсь, мой муж не захочет.
:-)) Мама нас рожала, когда УЗИ не было, и она узнала о двойне, когда сестра уже родилась и акушерка сказала: "Ой, а там еще один!" Мама ей ответила: "Нет, мне больше не надо". Вот так, доктор обещал крупного мальчика, а родились две малюсенькие девочки :-))
01.11.2001 14:29:36, Polett
Элен
У меня первая беременность и два парня-близнеца. Никаких абортов до этого не было. Я знаю еще двоих девчонок, у которых ситуация как у меня. Так что 50 на 50. 01.11.2001 22:05:43, Элен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!