Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня ГОД!!!

Представляете?Я сама не верю...
Всем родителям близняшек низкий поклон
от таких же замотанных мамы и папы близнецов.
Спасибо этому форуму. Многое узнала, многому научилась!
27.10.2001 17:01:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО ВСЕМ!
Идёшь по улице, все оборачиваются, и всех, почему-то, особенно наша непохожесть удивляет. А здесь так хорошо-нас много в масштабах этого форума и никто ничему не удивляется! Комфортно!
29.10.2001 22:12:47, Юля и 4 Бегемошки
*Забава
Поздравляю 4ех Бегемошек :)) и Юлю :) 29.10.2001 20:08:09, *Забава
маМаша
И мы, и мы тоже поздравляем!
Здоровья и всяческих успехов!!!

Ой, ну неужели и нам когда-нибудь тоже годик будет? :)

маМаша Андрюшики и Анечки (23-02-01)
29.10.2001 20:01:27, маМаша
Юля
Поздравляем!!!! Здоровья Вам и всем Бегемошкам!! 29.10.2001 15:23:50, Юля
GD
Поздравляем!
Невест у Вас... Женихов не надо? :-))
Растите большими, здоровыми, красивыми...

Маме и папе - удачи, любви и терпения.
29.10.2001 10:54:18, GD
И мы поздравляем!!!!!
Невестам расти здоровыми и красивыми на радость родителям!
28.10.2001 01:11:04, ГаБи
Поздравляем!!!!
Счастья, здоровья много, много!!!!!
Мама Катюшки, Сережки и Аленки.
28.10.2001 00:23:31, foxling
Поздравляю!!!
Желаю запастись терпеньем еще на год!
Это я себя тешила надеждой, что в год проблем не будет - одни проблемы пропали, появились другие.
P.S. Они то друг с другом взаимодействуют (в мирном смысле)?
А то я на своих смотрю, они между собой почти не общаются, каждый сам по себе играет, только дерутся вместе :))
27.10.2001 20:15:58, iva
Любаня
УРА!!! Поздравляем от души! Теперь ещё чуть-чуть, и замотонность мамы близнецов начнёт растворяться:))) Удачи! Здоровья! Сил!br>Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ
27.10.2001 20:09:59, Любаня
AnnaS
Поздравляем!!! Скоро и мы к вам.:-) Здоровья и много-много радости..:-)))) 27.10.2001 19:00:56, AnnaS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!