Раздел: Уход и бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля

Готовь сани летом?

Как думаете, на зиму покупать одни большие санки или двое обычных? Нам сейчас 1 год 8 мес.
25.10.2001 15:55:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
Девочки, я пользовалась большими санками даже на троих (есть фото в
фотогалерее
под №25:) и ещё одни саночки маленькие брали с собой на прогулку, и так две зимы. В этом году мальчишки подросли, теперь в больших санках больше возить их не буду, всё-таки троих тяжело:), да и вообще не хочу больше в санках возить, большие мальчики уже, а то насидятся за прогулку в полудрёме, а потом спят днём мало - так уже было в прошлом году в конце зимы. Так что свои большие санки мы уже решили продать:), они, кстати, в отличном состоянии. Если бы двойня у меня была, может и оставила бы санки ещё на зиму, двое и большие в них свободно поместились бы и возить двоих легче. Но...:) Вообще большие санки меня очень выручали, тем более у них ручка, как у коляски - возить очень удобно!, маленьких (10-12-ти месячных) возила без проблем, зимой коляской не пользовались, а в прошлом году и с горки в них катались. Так что рекомендую обзоводиться большими санками, и маленькие иметь - всё-таки с горки кататься удобней.

Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ
27.10.2001 20:06:02, Любаня
Юля
Может не продавать пока саночки-то? Вдруг три сестрички появятся? Или хотя бы две? :-))) 29.10.2001 15:11:58, Юля
Инесса и сыновья
Отличный выход....
...увидела на выставке "Мир детства"...предприятие предлагает стандартные санки, к которым при желании крепятся сзади жесткие дополнительные полозья и укрепляются еще одни санки. То есть захотел-получились у тебя 2-ые санки (это не паравозик, т.к. сцепка жесткая), расхотел-разъединил и 2-ое маленьких.

26.10.2001 18:39:20, Инесса и сыновья
Юля
А где такие купить? 29.10.2001 15:12:47, Юля
Инесса и сыновья
Кто их знает:(( Появятся наверное на рынках скоро... 29.10.2001 18:51:31, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
А как использовать будете?
ПРоще говоря, зачем вам санки? Просто моим мальчикам 1г.10м., зима близится, а я не до конца уверена в актуальности этого средства.Они же ходят...коляску мы давно не используем..
26.10.2001 00:29:15, Инесса и сыновья
Юля
Мы тоже ходим, но для быстрого передвижения ездим в коляске. А зимой на санках-то удобнее и с горки хотим кататься и лес у нас рядом замечательный, пешком туда им будет проблематично добраться, а на санках быстренько доедем и под соснами гулять будем, белок смотреть! 26.10.2001 14:58:07, Юля
Vadim
Да! Вопрос конечно интересный , нам тоже будет год 1 ноября и мы с женой тоже не определились какие санки покупать.
Одинарные санки купить не вопрос , а где купить двойные ?
26.10.2001 14:07:26, Vadim
Юля
Двойные деревянные видела прошлой зимой на Коломенской ярмарке. 26.10.2001 15:00:32, Юля
Мы купили и катались. 04.11.2001 17:34:53, Сонечка
GD
А с горки покататься? У меня ребенки прошлой зимой очень любили не только кататься, но и катать санки. За веревочку. На эту зиму собираюсь вторые покупать. Если захотят ехать - паровозиком сделаю. :-)) 26.10.2001 11:46:37, GD
У нас были и такие, и такие...Пользоваться двухместными ужасно неудобно, у нас простояли без дела:-( Удобнее двое одноместных:-) 25.10.2001 22:31:26, Zhanna
Конечно,2-е маленьких.Представьте,что надо куда-нибудь ехать с одним?Или в автобус с таким тарантасом?Мы вообще прекрасно обходились одними маленькими санками до 2-х лет.Ну конечно, бывало, что и подерутся - ну и что ж, разве нам к этому привыкать?Опять же если в детсаду кататься с горки - вряд им удастся одни санки поделить... 25.10.2001 16:39:08, ЛенаП
Юля
В автобусе мы не ездим, но думаю все-таки двое маленьких удобнее будет. 26.10.2001 15:02:59, Юля
Конечно,2-е маленьких.Представьте,что надо куда-нибудь ехать с одним?Или в автобус с таким тарантасом?Мы вообще прекрасно обходились одними маленькими санками до 2-х лет.Ну конечно, бывало, что и подерутся - ну и что ж, разве нам к этому привыкать?Опять же если в детсаду кататься с горки - вряд им удастся одни санки поделить... 25.10.2001 16:38:54, ЛенаП
я бы одни купила, за двумя вспотеешь бегать. сажать вперед по очереди. 25.10.2001 16:35:16, tatiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!