Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте...

Принимаете новеньких???
Нам уже 10 дней,мы родились 14 сен.,на 39-й нед.Срок был 28 сен.,потом поставили на плановое кесарево на 17 сентября,но мои мальчишки решили,что это долго.И в 23.07 родился Michael,
3090 вес и 49 см,а David на одну мин.
позже,2490 и тоже 49 см.Дома мы уже с 22-го потихоньку привыкаем.
И первый вопрос,хватало ли вам молока???Или был прикорм?Мы уже прикармливаемся,т.к.мамы нам мало.
26.09.2001 12:53:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
ГаБи - поздравляю! Вы молодцы! 05.10.2001 18:20:00, *Забава
СПАСИБО всем за поздравления и за советы!!! 01.10.2001 21:58:50, ГаБи
Любаня
Поздравляем! Здоровья! Удачи! Терпения!:)
Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ
30.09.2001 17:40:33, Любаня
Поздравляем!
А с молоком - чаще прикладывайте, больше отдыхайте, нам сейчас 9 месяцев и мы смесь с рождения ели только в больнице, ни разу дома не докармливала.
29.09.2001 12:55:39, Айдина
Нашего полку прибыло! Гип-гип -УРА!!!! 28.09.2001 12:48:35, мама Бегемоша
Поздравляем!!! Растите здоровенькими! Маме и папе недюжего терпения и сил!
Я первый месяц даже сцеживалась, а к концу тертьего стало нехватать, стала подкармливать сначала только на ночь в дополнение к груди, а потом АНька решила, что бутылка лучше, и стала маму кушать только когда в настроении была :) А Андрюшу до сих пор кормлю.

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
27.09.2001 14:19:28, маМаша
AnnaS
Поздравляем..:-))))) У меня тоже молока сначала было маловато, так я кормила почаще, потом все устаканилось и даже режим появился и наедались они за 5-10 минут....:-)
Удачи.:-))
26.09.2001 20:01:54, AnnaS
Поздравляем вас от всей души!!!!!
нга счет молока то сначала я кормила только Аленку, а сцеживать мне было некогда, поэтому когда мне разрешили кормить Сережу ему уже не доставалось, а Аленка кроме моего молока ничего не ела. Так мне пришлось цедиться и это помогло, я Алену кормила только своим молоком, а Сережу через раз.
Удачи! Не переживайте, как мне сказали в больнице, смесь иногда получше молока может быть :)))
У меня малыши ночью орали пока я их своим молоком кормила , (я часа 3 за ночь спала это максимум) а как стала смесь давать так спать начали:)))
Пока.
Мама Сережи и Аленки (3.03.2001)
26.09.2001 16:10:19, foxling
Поздравляем!!! Читала Ваше сообщение в берем. конфе - от души рада за вас. Здоровья всей семье, сил побольше.
Что касается молока - хватало, даже выливала его одно время, проблема была в том, что моим мальчуганам оно перестало нравиться где-то с 4 месяцев.
Если у Вас не хватает молока и ничего не помогает его увеличить, то могу посоветовать кормить детишек по-очереди (первое кормление - одному молоко, второму - прикорм, другое кормление - наоборот и т.д.). Удачи!!!!!
26.09.2001 13:31:50, Mita
Спасибо,так и делаю,но получается только раза 3 в день.Молоко пропало перед выпиской из клиники,за 2 дня поднялась температура,и ...
А так всё хорошо начиналось(с кормлением).
26.09.2001 13:55:01, ГаБи
Вполне еще может наладится! И мы поздравляем от всей души, всем - здоровья, а маме душевного спокойствия! 26.09.2001 16:07:58, Сонечка
не переживайте, может все наладится (попробуйте сцеживаться руками или молокоотсосом поочередно - сначала одну, потом другую грудь), ну а если не получится, так вырастают детки и на искусственном питании, здоровенькие и крепенькие. 26.09.2001 14:15:13, Mita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!