Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля

Прогулки без коляски

Сегодня первый раз гуляли без коляски, с велосипедом (с ручкой который, сами мы еще педали не крутим). Довольно далеко прошлись ножками.Восторг полный! Одной тяжело с двумя пешком ходить, кто куда несется. А как вы со своими гуляете? Так хочется больше ножками ходить, а возможности ограничены!
02.07.2001 15:29:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, а как вам удается за двоими успевать на улице? Что-то специальное или быстро бегаете? (как я например) Что касается коляски, то выезжаем с ней а дальше как им хочется. Поскольку прогулки с двумя связаны с некоторыми сложностями,(не мне вам объяснять)))), то ингогда приходится менять дислокацию а в коляске передвигаться безопаснее 03.07.2001 11:20:35, Галя
Юля
Мы тоже всегда с коляской гуляем, но с велосипедом им больше понравилось, да и мне хочется им ножки развивать! А бегать за ними тоже постоянно приходится, особенно за Люлей, она не сидит на одном месте. Когда совсем уж разбегаются и сил больше нет их собирать, то сажу в коляску и едем в другое место. 03.07.2001 15:30:25, Юля
У вас два велосипеда или один и они по очереди ездят. Я думала купить а потом побоялась что не услежу если они поедут в разные стороны. Как у вас? 04.07.2001 10:54:28, Галя
Юля
У нас один на двоих. Один едет, другой везти помогает или за ручку идет. За двумя велосипедами не угонишься!!! 05.07.2001 14:37:52, Юля
Где покупали и сколько стоит? Есть ли предпочтения по фирмам производителям? 05.07.2001 15:58:02, Галя
Юля
Муж привез с ВДНХ. 1,500 стоит. На Коломенской ярмарке выбор большой и цена такая же. 06.07.2001 11:31:30, Юля
Мы ходим в парк (расстояние не маленькое) уже месяца 4. Но я одна с ними туда не хожу. 02.07.2001 23:01:36, Сонечка
Мы с коляской гуляем обязательно - сначала спим на улице, затем едем в нашу пешеходную зону и топаем в свое удовольствие. Без коляски не представляю - мы бегаем в разные стороны - не поймать. А у Вас 1 велосипед или 2 ? 02.07.2001 17:32:44, Mita
Юля
Велосипед - один, с двумя мне былобы неудобно, а так один деть едет, другой за ручку идет или помогает велосипед везти. 03.07.2001 15:22:31, Юля
Юля, моему сыну подарили родители велосипед, с двумя местами, тоесть одно место для водителя получается, а за ним сразу второе для пассажира, еще взади имеется ручка, за которую вы можете толкать и управлять велосипедом. Очень удобно для детей двух, трех лет. У меня правда один малыш, но он с большим удовольствием катает остальных детей. 04.07.2001 13:25:22, Динова
Скажите пожалуйста где такие продаются и как называются? Боюсь если один куплю не поделят. 05.07.2001 15:59:29, Галя
Юля
Я таких велосипедов не видела. Удобно, конечно, но могут драться за переднее место. Я санки хочу с двумя спинками, а вот где их купить? 05.07.2001 14:42:11, Юля
У нас были такие санки - неудобные ужас!!! Лучше двое обычных... 07.07.2001 15:46:16, Zhanna
На Коломенке их было полно. Только наши знакомые с двойняшками советовали покупать 2 санок (так удобнее и для деток , и для родителей). 05.07.2001 15:57:28, Mita
Юля
А если я одна с ними гулять буду, санки привязывать паровозиком? 06.07.2001 11:35:53, Юля
Один - в одной руке, другой - в другой, таким образом - распределение нагрузки получается. А пока они маленькие - то спокойно влезают в одни саночки. 06.07.2001 12:24:13, Mita
Юля
А толкаться не будут? 06.07.2001 15:00:33, Юля
Да не должны вроде (у них не толкались, хотя шустрики еще те). Просто двое санок удобны еще потому, что когда дети сами будут кататься с горки, то у каждого будет по санкам, а если одни с 2 спинками - то они по-моему неудобны для цели катания с горки (они длиннее обычных санок). 06.07.2001 16:05:52, Mita
А обид у детей по поводу одного велосипеда нет ?
Я к тому, что моим надо обязательно в одну игрушку вцепиться, именно в этой машинке покататься, а не в другой.
03.07.2001 16:42:50, Mita
Юля
У нас с игрушками та же беда. Даже если две одинаковые, все равно драться за одну будут. А на велосипеде в основном Юлианка ездит, Вова не претендует на руль (в папу пошел, он у нас машину не водит, я езжу). Если начинают драться, вообще забираю. 05.07.2001 14:53:30, Юля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!