Раздел: Отношение окружающих

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GD

Давайте встретимся?

Всем - здравствуйте!
Уже мелькало предложение-идея о встрече близняшек-двойняшек-тройняшек(specialy for Любаня :-))).
Предлагаю это дело обсудить и встретиться. Все понятно, конечно, мамы мы все занятые, времени немного свободного, но все-таки, а?
Сейчас лето(почти). Будет тепло и хорошо. А в Ясенево у нас вообще отлично в лесу...
Как идея?
Все пожелания и предложения по организации пишите здесь или можно по почте galka@beep.ru.
А еще можно на нашу фотку посмотреть.
04.05.2001 10:26:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GD
Ура! Response есть!
Получается следующее:
1. Встретиться мы хотим, а значит и можем.
2. Встречаться мы будем на выходных.
3. Встречаться мы будем в каком-нибудь парке.
Давайте по пунктам(с конца)
3. Какие у нас есть парки? Сокольники, Ботанический сад, Парк Культуры, еще очень хорошо в Университетском парке гулять, есть Битцевский парк, есть еще музей-усадьба Коломенское, но я там не знаю что и как(так как в Москве всего с 1993 года). Какие еще есть предложения?
Предлагается или выбрать некую среднюю точку(по географии всех желающих) или приехать к нам в Ясенево, чтоб потом можно было зайти к нам в гости и передохнуть. Тем более что 3.06 нам будет два года. (а это воскресенье :-)))
2. По поводу даты, что у нас там - 12-13.05, 19-20.05, 26-27.05, 02-03.06.
Давайте выскажемся, кому-когда удобно.
И еще нужно договориться о времени.
Кому когда удобно?
Итак, у нам получается - Любаня(+3+1), Света(+2+1), Olka(+2+1), Айдина(+2+1) и Галя(+2+1).Пока получается 10 взрослых и 11 детей. Если я ошиблась в цифрах, поправляйте.
07.05.2001 11:02:57, GD
Мы бы с удовольствием, но мы - в Латвии. В Россию выбираемся раз в году - к бабушке с дедушкой. 05.05.2001 20:03:51, Наташа
Любаня
Ох, и трудная на мой взгляд задача - встретиться таким вот близнецовым составом... но ооочень хочется...:) Пока что я встречаюсь... периодически с родителями близнецов - так интересно, общались в интернете, а потом, хлоп, и встречаемся в реале:) - а вот чтобы с детьми, надо, наверное, какую-то совместную прогулку устроить, в парке каком-то, например, или в ботаническом саду - в мае красиво там, всё цветёт, газончики свеженькие... Думаю в первый раз большим сотавом не получится, скорее всего, но надо с чего-то начинать...:))) Короче, конкретных предложений у меня пока нет:)))
Любаня - мама тройняшек






МОЙ ФОРУМ
05.05.2001 00:06:30, Любаня
Любань! А в Мытищенском парке вы бываете? :-) 07.05.2001 16:46:35, Сонечка
Любаня
Вот сегодня были:) Думаю теперь будем часто приходить. А вы?:))
Любаня - мама тройняшек


08.05.2001 01:38:47, Любаня
Мы гуляем каждый день. С 11 (12) -до 14. Но сейчас без меня - гриппую. :-( 09.05.2001 17:28:44, Сонечка
И мы с удовольствием!
Только в выходные. Живем мы в Митино, но добраться можем куда угодно. Конечно лучше в парк или в лес, тем более в такую погоду. Как вам следующая суббота или воскресенье?
06.05.2001 12:43:08, Света
Света! Земляк! И мы в Митино!
12 м-н, около леса. Вам сколько уже?
Я знаю 3 близнецов в Митино, все около нас. Пишите нам скорее!
07.05.2001 16:18:06, Ната 2
А мы в третьем - между Авоськой, Бином и Рамстором (Митинская 52).
Что-то я запулалась - 12-ый это справа от Пятницкого ш?
Нам уже 3 года 4 месяца. Приходите в гости! Или давай в лесу встретимся. Только я работаю, с детьми гуляю только по выходным.
Пиши на mail (sveta@cpm.ru). Или пришли свой адрес.
Счастливо!
Света.
07.05.2001 23:34:15, Света
Любаня
Обещали резкое похоллодание к выходным:(
Любаня - мама тройняшек


06.05.2001 14:04:36, Любаня
Мы не против, давайте что-нибудь придумаем, если что мы на машине..., правда она маленькая... 04.05.2001 22:01:32, Olka
Мы были бы рады встретится со всеми, но:
-мы еще маленькие (4 с хвостиком) и далеко не путешествовали,
-это, вероятно, должны быть выходные,
-мы далеко не могем - а живем метро "Текстильщики"... А Любаня, например, в Мытищах, по-моему... Где тогда можно?
Давайте думать :)))
04.05.2001 21:38:10, Айдина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!