Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня, смотрели сейчас Вас в передаче "

Любаня, смотрели сейчас Вас в передаче "Я сама" - безумно интересно!
У вас очаровательные малыши!
Спасибо Вам!

Маша и ляльки (29 недель)
17.01.2001 21:43:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы пропустили.:(((
У нас просто нет тв6, а другая програма, которая транслирует частично тв6 и у нас эта програма была вчера, а когда я включила, то до конца оставалось 2 минуты и Любаню я не видела. :(
19.01.2001 15:22:23, Olya
У нас есть запись передачи на касете. Можем поделиться. 23.01.2001 09:48:38, Света
А как это практически осуществить, я в Киеве. Буду рада если поделитесь, очень хотелось бы посмотреть.
Оля.
24.01.2001 23:57:13, Olya
Мы в Москве. Можно передать с кем-нибдь из знакомых. 27.01.2001 14:00:23, Света
У нас нет знакомых в Москве, и вроде никто не собирался туда ехать :(
Ну, ничего я думаю у нас повторят, они всегда повторяют.
А так спасибо большое. Может кто поедет так я напишу.
Оля и пузики (31-я неделька).
27.01.2001 15:18:42, Olya
Marie
Я тоже посмотрела. С удовольствием и радостью. Конечно, тяжело, наверное, Вам, Люба, но и счастье у Вас - троекратное:-)))Здоровья Вам, сил и терпения!
18.01.2001 21:54:53, Marie
Любаня
Это точно - счастье у нас смужем тройное:))) Спасибо за тёплые слова.Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

19.01.2001 09:01:37, Любаня
Эхомама
Очень интересно было посмотреть! Мне понравились надписи на кроватках :-) 18.01.2001 16:05:21, Эхомама
Любаня
Надписи на кроватках появились для того, чтобы малыши зрительно запоминалаи, как пишутся их имена. На данный момент он зрительно узнают около 10-ка слов. 19.01.2001 09:04:34, Любаня
Эхомама
Да, я так и поняла. Вряд ли родителям нужны эти надписи - вы и так различаете, где чья кроватка :) 23.01.2001 13:46:11, Эхомама
И мы смотрели! Так это наша Любаня?!! Класс! Молодцы!!! А я с одним малышом еще жалуюсь, что ничего не успеваю. Мальчишки- умнички! Особенно когда втроем на горшках сидят:))) 18.01.2001 13:13:10, Ленусик
Любаня
Моя знакомая Виктория Крылова - мама тройняшек, у которой есть ещё одна младшая дочка как-то мне сказала, что на самомо деле забот по уходу с одним малышом не на много меньше, чем с тремя:) Я склонна относится с доветиям к словам такой опытной мамаши.Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

19.01.2001 09:11:02, Любаня
Элен
Мне больше всего понравились детишки, такие прикольные и забавные! А как их сразу троих на горшки посадили! Без улыбки невозможно смотреть. Здорово! Счастья Вам, Люба и всей вашей семье! 18.01.2001 11:47:35, Элен
Любаня
Спасибо! И Вашей семье счастья и здоровья!Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

19.01.2001 09:14:27, Любаня
А я не в восторге от передачи. Интересно, конечно, но всё как-то не так есть на самом деле. Как же нам тяжело - родителям. Это могут понять только родители близнецов. О трудностях первого года как-то и не было сказано. А как тяжело Любане! Я не жалуюсь...
Хотя передача ведь развлекательная. Участники были все интересные. А особенно мне понравились мальчики Любани, когда они ели за столиком.
17.01.2001 23:50:07, Марина
Любаня
В действительности, на съёмках передачи обсуждались вопросы, связанные с трудностями и проблемами, не так много, но они были, но, показано-то, как всегда, далеко не всё. Например, очень жаль, что не показали выступление из зала Вики Крыловой - мамы девятилетних тройняшек, да и я ещё много чего именно близнецового рассказывала. Но ведь передача-то не для родителей близнецов, а для всех - это всего лишь развлекательное ток-шоу. Так что я по-прежнему говорю, что основное впечатление я получила не от самих съёмок, а от общения за кулисами с участниками программы.Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

18.01.2001 13:37:54, Любаня
С удовольствием посмотрели и на маму, и на парнишек! Мо-лод-цы! 17.01.2001 23:46:46, Наташа
Любаня
Спасибо! Мальчишки, стати, изумительно вели себя во время съёмок - и в самом деле молодцы:)))Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

19.01.2001 09:16:02, Любаня
Да уж,да уж.Люба,только мне прежде всего
стало безумно жаль Вас почему-то.Аж про-
слезилась...Наверное оттого,что глядя на
Ваших малышей,поняла,что у меня-то это
ещё только начало.Завидую по-хорошему,
Вы уже победитель,ведь самый трудный первый год позади!Да...близняшки-это
отдельная статья родительского счастья.
17.01.2001 22:21:16, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Любаня
Что Вы Юля - не у спеете заметить, как год пролетит. Кстати, не был он для меня таким уж страшным - этот первый год, хотя много всего произошло - и хорошего, и не очень. Терпения Вам и здоровья! И ещё раз спасибо.Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

19.01.2001 09:19:01, Любаня
А я прозевала! Девчонки, кто знает, повторение будет? 18.01.2001 11:06:55, Anna
Элен
Вроде в субботу в 15:20. 18.01.2001 11:42:49, Элен
Наверняка будет, но скорее всего летам повторять будут, они так обычно делают... 18.01.2001 11:34:12, Маша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!