Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степень риска

Читала на досуге свою обменную карту и обнаружила, что мне поставили 11 баллов (3б - двойня, 4б - пиллок (кажется, не разобрала точно), 1б - анемия, 3б - тазобедрен. предлежание)степень риска. Много ли это? И вообще что это значит?

Маша и ляльки (28 недель)
11.01.2001 10:43:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша, по моему это не много. Я сегодня наконецто заберу свою обменку и почитаю, что мне написали. если хочешь я у врача спрошу в ближайшие пару дней.
Слушай, а в каком они у тебя положении?
У меня раньше продольно лежали, первый головой вниз, а сейчас и не знаю, они так крутятся жуть, или что они там делают, но больно ужасно, вчера пришлось лежать пластом 2 часа.
Пока. Удачи и здоровья. Оля.
11.01.2001 13:20:01, Olya
Буду благодарна.
Они у меня пока оба головами вверх лежат, хотя малышка отхватила себе побольше места и крутится довольно часто, а малой раньше переварачивался, а теперь, вроде как перестал. Одно время они очень сильно пинались, видимо из-за недостатка минеральных веществ, а сейчас все в норму пришло, я даже порой пугаюсь, если никто из них в течении часа не пошевелится, хотя знаю, что можно не паниковать до 17 часов. Привыкла их постоянно чувствовать.

Маша и малые (28 недель)
11.01.2001 18:53:20, Маша
Я уже узнала 11 баллов это вобще класс, бывает и 30-40. Это просто они оценивают степень риска. Моей подружке 13 ставили, а у нее все нормально.
Так что не волнуйся.
Оля, Катя и пузики (28 недель).
12.01.2001 00:40:27, Olya
Спасибо большое Олечка! Очень сильно меня успокоила. 12.01.2001 10:25:15, Маша
Девочки,а хотите немножко информации?
Встретила сегодня знакомую,а у той
тоже двойня в родне есть.Так вот, общий вес деток при рождении составил 7.400!
Так что откармливайте своих карапузов и
помните,что нет предела для совершенства!Здоровья Вам!
12.01.2001 03:25:08, ЮляЗ. и крошки-бегемошки
Когда была беременной моя врачиха строго следила за моим весом и говорила: зачем тебе крупные дети, грозила выпадением матки и т.п. В конечном счете, считаю, что она права: с перерастянутой маткой не родить самостоятельно. Мои родились 2600, 2800, сами, на 5 сутки были дома, все схватки проходила, больно было совсем недолго. Рожала без обезболивания, без стимуляции. Просто идеально. Единственно - потуги были слабоватые, из-за перерастянутой матки, только на боку усиливались. При мне кесарили маму с двойней 3100, 3400. Муж за ней пузо на простыне носил, сама ходить не могла. Оно Вам надо?!! 12.01.2001 15:46:30, Сонечка
Элен
Как это, строго следить за весом. Вот я кушаю мало, даже муж иногда ругается, что ничего не ем. За неделю набираю 1-1,5 кг. Ну как я буду следить за весом? Вообще ничего не есть? Я думаю, что дети сами берут столько, сколько им нужно, это от нас не зависит. 12.01.2001 21:44:11, Элен
Дети берут не так много. Вы на каком сроке, не отекаете? Плохо есть мучное и сладкое. До беременности были худенькой? 12.01.2001 22:46:52, Сонечка
Может мы их и перебьем, т.к. набираем за каждую неделю не меньше чем по 1 кг (а было и больше), но по мне это совершенно незаметно :) Сейчас 28 недель и весим 68.100, а до беременности 51-52 кг весила при 173 роста :)

Маша и малявочки (28 недель)
12.01.2001 10:29:02, Маша
Любаня
Во-во, у меня приблизительно столько же был общий вес деток:)))Любаня - мама тройняшек



МОЙ ФОРУМ

12.01.2001 05:59:00, Любаня
Я вчера новости по НТВ смотрела, так там говорили, что во Львове четверняшки родились, каждый больше 2-х кг, а мамочку показывали, никогда не скажешь, что она может 4-х родить и где они там помещаются? :)))) 12.01.2001 10:25:26, Olya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!