Раздел: Отношения между близнецами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спят вместе.

Девочки-близнецы ,8 лет,спят вместе на одной кровати,при этом и дерутся днем и не такие чтоб не разлей вода.А как спать так на одной кровати,,вторая пустует.Раньше спали по разным кроватям,а последние пол года-год вот так хотят.У кого то есть что то похожее?Пусть так будет или настаивать на раздельном сне?
08.05.2013 20:58:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valio96
мои погодки около полугода спали вместе, вот только-только перестали. И то иногда младшая лезет в кровать к сыну, но так как кровати еще ясельные и вместе спать стало тесно - чаще спят отдельно)) 18.08.2013 21:26:43, valio96
Businka
Сдвиньте кровати, если место позволяет. Будут и рядом, и не вместе. 11.05.2013 21:16:53, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!