Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляская для двойняшек!!

Милые мамочки!!! А где вы покупали коляски для своих двойняшек??? Я склоняюсь заказать коляску заграницей, но не знаю где в Москве можно посмотреть-покатать-пощупать интересующие модели..... ездила на Электрозаводскую, но там всего 3 коляски для двойняшек....из них мне понра TFK.....хочу еще живьем глянуть на Baby jogger, но не знаю где.....
21.08.2012 14:56:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была Зуппер первая.потом Инглезина трость(Пег Перего не понравилась сразу). 24.09.2013 14:24:35, flock21
Аня@Серёжка
у меня в реге наша супер-колясочка. Удобная, очень легко управляется. Сын даже спокойно её везёт. Люльки легко снимаются,если надо. Всё продумано,вообщем мы очень ею довольны.
Easy Walker Duo.
Заказывала в Германии, обошлась почти в 2раза дешевле ,чем здесь.
06.10.2012 11:39:49, Аня@Серёжка
По интернету. В Питере тоже пощупать негде. 28.08.2012 11:52:58, lovecats
Kirushka©
Где пощупать не знаю, но лучше TFK, по-моему ничего не найти. Мы выбирали по отзывам и инете, потом на собственном опыте убедились, что она лучшая. Если бы не полет на самолете, оставила бы ее до сих пор, а так поменяли на трость. 25.08.2012 23:43:04, Kirushka©
согласна на все 100! с коляской TFK мы горя не знали, ни зимой ни летом))) Откатали до 2,5 лет... а потом уже дети без коляски гуляли)) 02.11.2012 14:19:43, mirvam
Взяли teutonia в германии
Щупала в оланте
Вышло ровно пол цены от цены в оланте
Оч довольна
Сейчас буду заказывать трость
22.08.2012 22:04:50, Kkkkk
а сайтик подскажите плиз, где заказывали коляску в Германии 24.08.2012 10:35:21, aleksa
www.pixie-baby.de
ждали правда дольше, около 2х месяцев
но 30 тыс разницы с Москвой.....можно и подождать))
27.08.2012 14:07:10, kkkkk
спасибки!!! 28.08.2012 10:07:32, aleksa
а это правда так необходимо?))
у меня были 3 двойные коляски, все покупала "без примерки"
22.08.2012 18:18:26, linum
конечно необходимо, посмотреть габариты....покатать и посмотреть маневренность колес.....как складывается посмотреть механизм и т.д. 24.08.2012 10:25:00, aleksa
да просто найти место, где хотя бы несколько двойных колясок посмотреть-сравнить - разве такое бывает?))
габариты в магазине указаны, как складывается и т.п. - видео посмотреть...
не, я не уговариваю, просто удивляюсь... себе, наверное)) но я неправильная, да... для меня в коляске главное - как она выглядит, чтобы мне нравилась))
24.08.2012 17:14:04, linum
Xloja
Если хотите можете ко мне приехать,я Вам baby jogger citi elit double покажу
:))) живу в Новогиреево
21.08.2012 19:22:08, Xloja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!