Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Посоветуйте, пожалуйста, коляску

Не могу выбрать коляску для погодок. Разница 1,3. Старший мальчик, младшая девочка. В доме есть грузовой лифт, так что можно тяжелую. Девочка родится в январе.
14.09.2010 12:14:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MALI
У меня такая же разница 1,3 но у меня ещё коляска от дочки Eve**rflo я ближе к спинке сынульку сажаю, а дочку в перёд и поехали)))) Коляска у меня не для погодок, но мы на ней уже давно катаемся и тьфу тьфу, держится))) 02.02.2011 18:01:22, MALI
У нас двойня и погодка подряд. Коляски 2:
1) Inglesina трансформер (готова с ней проститься уже, состояние хорошее) Вот такая [ссылка-1]
2) И вот такая прогулочная [ссылка-2].
Обе классные! Пользуемся сейчас второй, там люлька раскладывается под грудного ребенка. Потому первую пристраиваю. Возить одного из двойни (возраст чуть больше года) и грудного очень удобно!
07.11.2010 17:28:07, Анч
Dashula
Посмотрите Baby jogger city elite
Она прогулка, но пока малявка маленькая можно поставить переноску
Кресло тоже на нее крепится с помощью адаптера
А месяцев с 4-5 вообще очень удобно будет
У меня такая одинарная - я супер-довольна
23.09.2010 22:28:38, Dashula
Xloja
+1000 У меня как раз таки двойная. Восхитительная коляска,одни плюсы:)только дорогая и аксессуары надо отдельно докупать. Проезжает практически везде,в торговых центрах на эскалаторы без проблем заезжает:)) 08.11.2010 09:09:39, Xloja
могу свою продать за 1т руб)) Коляска для двойни Graco Duo серо-зеленая 21.09.2010 23:12:26, mamaLisa
Shamsu
Спасибо, но мне бы трансформер=) Мне с первых дней с младшей гулять, люлька нужна. 22.09.2010 09:32:53, Shamsu
у нас погодки девочки,разница 1,3г, мы покупали коляску Graco. по ссылке увидите. вместительная, зимой под младенца подкладывала овчинку,а саму клала в меховой конверт, так и проходили все зиму, не мерзли, про коляску скажу, что в общем неплохо, но передние колеса сдвоенные и плавающие зимой по снегу катить очень тяжело. у знакомой была трехколесная коляска Jane, тоже по ссылке она более приспособлена для зимы колеса большие, с подкачкой и подшипниками по снегу идет легко, но цена в три раза выше наша новая стоила 7000 руб,а ее 21000руб выбирали коляску типа паровозик, что бы в магазин было удобно ходить или ее куда, в общем в любую щель можно проехать, а коляски где дети оба рядом сидят она широкая в магазин не зайдешь в подъезд тоже не во всякий, между машинами не протиснишься если дорогу переходить около парковки 19.09.2010 17:03:22, alenanikolaevna
Xloja
Jane powertwin у меня есть. Использую только когда надо в узких местах проезжать(метро например)В общем коляской ооочень недовольна,неустойчива и детям(моим по крайней мере) в ней неудобно:(Но я ее и брала не как основную колясу. 08.11.2010 09:16:25, Xloja
Shamsu
Спасибо за ответ. Подскажите еще, пожалуйста, в коляске которая паровозиком, старшего ребенка, который вперед лицом сидит на переднем сидении, видно? Можно проследить как то чем он там занимается? 21.09.2010 12:03:44, Shamsu
Rimusha
не, видно не очень (хотя чего там видеть?), пристегнуть и периодически проверять - и все дела) на днях свою Грако продала, суперская она) 23.09.2010 15:59:00, Rimusha
Shamsu
нашего придется скотчем приматывать=) Все пытается в стать в ней и лицом ко мне развернуться. Прошлась по месту, попримерялась. Из подъезда мы с той коляской, которая с боковым креплением, выйдем, а в магазин не зайдем. Поэтому, скорее всего будем брать ту, что паровозиком. Только надо с хорошими ремнями=) 23.09.2010 16:07:39, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!