Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннаО

Бывают велосипеды для двоих?

Подскажите, пожалуйста, какие существуют детские транспортные средства на двоих детей? Как решать проблему длительных прогулок с ними при наличии одного взрослого? Детям 3,5 и 5.
Единственное, что я нашла, это велосипед по ссылке. Но у него нет ручки, чтобы взрослый мог его подталкивать при необходимости...
23.03.2009 20:52:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если совсем денег не жалко и на дорогах проходимость хорошая - педальный трактор с прицепом. они бывают сильно дешевле, по ссылке самый дорогой. 25.03.2009 15:29:23, Natalya L
АннаО
За инфу спасибо, но нам такой вариант вряд ли подойдет :( 25.03.2009 21:03:34, АннаО
такие конструкции есть и с педалями вместо электромотора, стоят порядка 100 долларов. 25.03.2009 22:11:10, Natalya L
AnnaO
Это интереснее, но все-таки такой "транспорт" - для совсем безопасной местности. Как дороги переходить с 2 детьми и этой штукой - не очень понимаю 26.03.2009 12:53:22, AnnaO
А чем вам самокаты не нравятся? :-) Я одна с четырьмя гуляю без особых проблем. Самокат доступен даже трехлетке, прошлым летом мои младшие (2 года 3 мес.) с большим удовольствием сей агрегат таскали. Гуляли в разном составе: 2 велосипеда (для старших) + 2 самоката или велосипед с самокатом(и) (если малыш уставал, можно было самокат старшему передать). Сейчас есть хорошие самокаты с надувными колесами (сами недавно купили, уже опробовали, проходимость класс), например чешские intrea.

Правда, надо смотреть, насколько прогулка длительная :-) У нас два-два с половиной часа нормально было, а дальше конечно тяжело, надо привал-перекус-отдых организовывать.
24.03.2009 15:21:20, Катеринка
АннаО
Четыре - это сильно :) Самокаты очень даже уважаю, но детки не очень послушные у меня. Обоих в самостоятельное плаванье рискую отправлять только совсем в безопасных местах. 25.03.2009 21:01:18, АннаО
Нууу, тогда можно один велосипед: одного на сиденье, другого на багажник (когда устали), а мама ВСЕ ЭТО ведет за руль :-)) Мы тоже так ездили 26.03.2009 19:12:08, Катеринка
lemon juice
по ссылке плохая идея. мои оба обязательно заходят сидеть или оба - стоять. и хоть застрелись. 24.03.2009 12:40:26, lemon juice
АннаО
Что плохая, понимаю (хотя меня больше смущает отсутствие ручки, поскольку надеюсь убедить их меняться местами). Поэтому и пишу, ищу хорошие :)
У сына уже есть четырехколесный велосипед, но он на нем быстро устает. А дочке сейчас надо покупать. Персональный малореально, я не представляю себя с двумя очень активными детьми на двух велосипедах одновременно :( (и которым одновременно может надоесть на них ехать). Либо двойной - а их вариантов я не нашла пока вообще. У меня основная проблема - это ежедневная транспортировка детей из сада. Пешком они устают и скучают
24.03.2009 13:03:48, АннаО
Для "доставки" из сада подойдет один самокат :-) 24.03.2009 15:22:29, Катеринка
внизу Инна погодки предлагала 24.03.2009 12:02:08, мимоход
АннаО
да, я увидела уже после того, как завела сообщение, и написала ей. Но пока ответа не получила. Да и сообщение почти годичной давности 24.03.2009 12:51:43, АннаО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!