Раздел: Отношения между близнецами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужасно

недавно видела ужасную картину,сидела в очереди в паспортном столе девушка лет 22 видимо не совсем благополучная и у нее две близняшки,года1,5 одна соска на двоих,одна малышка засыпает на ходу со скамейки падает ,другая ерзает ,мамашка вся на них изоралась,всех их бедных изколотила,одну бьет,другая бедная ее жалеет,обнимает мамашка за это другую лупит,девочки плачут,она еще хлеще,орет "ну ка пошла вон проревешся зайдешь" и ведь пошла малышка...слезы рекой...а что она сделала?сестру пожалела.На мое возмущение ответила кучей мата и фразой "мои дети как хочу так и воспитываю" а я сидала и плакала,так м не их жалко маленьких было.Как вообще можно было мне повести себя в такой ситуации?
17.12.2008 13:48:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Бедные дети, бедная мама.... 25.12.2008 00:04:24, Инесса и сыновья
gala8181
+1 25.12.2008 01:39:14, gala8181
miss000
Может быть я стала старая, злая и сварливая,НО. Такое поведение матери скорее норма, нежели исключение. Можно пропустить ее без очереди в паспортный стол, но найдется другая очередь, возникнут другие обстоятельства и все повторится. Усталость, раздражение, любой негатив, все отрицательные эмоции всегда будут вымещатся на детях, потому что слабого пнуть проще, и не надо контролировать себя и свои эмоции. Шлепнула ребенка и нормалек, дышать легче стало. От таких мамаш дети в последствии слышат "ты мне всю жизнь испортил". А по поводу "мои дети как хочу так и воспитываю", то не задумываясь сказала бы, что звонок в органы опеки может кардинально поменять ситуацию и лишить ее объектов воспитания. Может она и призадумалась бы.



18.12.2008 19:12:29, miss000
Lana2007
да жалко конечно детей. но и маме наверное их очень нелегко. стыдно но бывает и я когда сильно усталая неоправданно на них ору. правда не колочу, но все равно..
наверное ей тяжело, не бось нету поддержки, денег и т.д. а уж в паспортный стол с такими двумя малышками ходить... жуть! мои до сих пор в моем паспорте не прописаны и они еще даже не граждане РФ хотя нам почти 2,5 года. но просто обычно их оставить не с кем а ехать туда с ними и стоять долго в очереди.. это же ужасно будет. поэтому вот так пока.
вообще много мам которым поддержка нужна. у меня такая подруга есть. она орет на свою дочку и ремня дает чаще не заслуженно но все равно я стараюсь ее поддерживать, не только ее упрекаю но просто дружу, поддерживаю потому что ей очень тяжело. она из очень неблагополучной семьи, ОЧеНь молодая и у ней уже двое детей и денег вечно мало
17.12.2008 21:08:09, Lana2007
дак они вроде и не сделали ничего,эх не знаю...жалко деток 17.12.2008 23:31:27, Нафанаилка
Lana2007
конечно ничего не сделали и их правда жалко. но и маме наверное тоже тяжело. наверняка она не всегда такая. судя по всему из плохой семьи, детей не с кем было оставить, пришлось простоять в большой очереди. так ведет себя человек от безысходности, от бессилия. так что детей конечно жалко но наверное и маму тоже пожалеть надо. таким у нас в стране очень тяжело 18.12.2008 10:16:42, Lana2007
lemon juice

пойти к начальнику и добиться, чтобы эту девушку пропустили без очереди. или же с очередью договориться.
17.12.2008 14:00:02, lemon juice
+1 17.12.2008 17:22:55, мама-аня
ПятиМамка
Вот интересно - как бы хреново не было мамашке, из какой бы она там семьи не была, но почему в Штатах любая хабалка 200 раз подумает, прежде чем ребенка хотя бы легонько шлепнуть, потому что мало ей не покажется.
А тут вроде как почти норма, ну шлепнула, ну и нормуль, пропустите ее поскорее... 8((
19.12.2008 09:18:18, ПятиМамка
lemon juice
обожаю сравнения со штатами. 19.12.2008 09:27:54, lemon juice
SunFlower
да, там все шоколадно, похоже, только детей иногда в машине забывают... 19.12.2008 11:20:36, SunFlower
ПятиМамка
Забывают - ключевое слово. 8((

http://www.kp.ru/onl­ine/news/197452/
06.02.2009 01:18:42, ПятиМамка
это вообще ужасно и еще оправдали уроды 20.12.2008 20:42:52, Нафанаилка
Lana2007
в америке не смотря на все плюсы тоже полно ужасных вещей.
вообще везде свои плюсы и минусы.
я тоже удивалась что оправдали. не смотря на эту странную забывчивость и безолаберность это все-таки неумышленное но убийство. наверное оправдали потому что в америке это очень часто бывает
21.12.2008 21:31:37, Lana2007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!