Раздел: Коляски, кроватки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одна коляска на двоих?

вспоминая своего старшего - какой маленький он казался в огромной коляске - задумалась - а нельзя ли в первые неск. месяцев обойтись одной для прогулок, упихнув туда обоих лапочек? спрашиваю, потому что гулять буду одна, и помощников вытаскивать тоже не предвидится. правда первый этаж, так что с обычной коляской я точно справлюсь, а вот с такой огромной
(да и вопрос финансов здесь встает, если честно)
прогулочную потом я, естественно, для двойни возьму
что скажете, а?
13.10.2008 10:42:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои прекрасно спят в прогулочной МакЛарен, которая влезает во все дверные проемы и складывается в багажник машины. Зачем одну сначала покупать, чтобы потом в двойную перекладывать? Потеря денег, ИМХО. 17.10.2008 20:44:17, Petra
У меня Инглезина для двойняшек. Я довольна. Каждая на своем месте и друг до друга не достают. Правда выйти и зайти большой вопрос. НО! У меня 6 этаж и нет грузового лифта. Плюс, она Вам и в качестве прогулочной подойдет. Сами мы до этого еще не доросли, но рядом девочки-двойняшки нас на полгода старше, они в точно такой же (даже по цвету) уже сидя гуляют. 16.10.2008 08:51:57, iriska888
Не торопитесь с покупкой. Вы вполне можете обойтись и одинарной коляской, если выгуливать детей по очереди, я так делала... Мне было удобно гулять то с одним то с другим ребенком, плюс старший... 15.10.2008 13:51:17, Маринша
спасибо, только сидеть-то я буду одна.. 15.10.2008 14:23:41, aleonka
У меня была коляска для двойни, но сделанная одним корытом. Им там было тесно, хотя было лето. И когда детям исполнилось 4 месяца мы купили еще одну коляску, где у каждого было свое корыто. Как говориться жадный платит дважды. Подумайте. Лучше сразу купить хорошую коляску, пусть хотя бы она будет б/у

13.10.2008 21:02:17, Близняшка
спасибо, вы правы, наверное, пойдем все же искать б/у 14.10.2008 05:13:28, aleonka
Юксаре
Посмотрите по ссылке, там не только Москва :))



14.10.2008 14:42:45, Юксаре
Lana2007
с б у будьте очень осторожными. мы наткнулись на очень плохую. приехали посмотрели - вроде более-менее только задние колеса немного плохо сидят. а домой привезли всю материю сняла чтобы постирать а там палка которая держит задние колеса совсем поломана.. было обидно очень но везти обратно не стали - далеко и времени уже не было. так и отдали ее тем у кого в семье есть люди которые могут починить. купили другую новую. а за эту плохую 2000 тыс отдали хотя реально она наверное 500 р стоила такая поломанная.
в общем будьте осторожны
15.10.2008 18:54:33, Lana2007
Тут конечно, как повезет. Мы за полцены купили коляску в которой дети ездили только 4 месяца. А в газете из рук в руки предлагают новые коляски по оптовым ценам ( правда у меня информация старая). Но можно посмотреть...

15.10.2008 22:15:48, Близняшка
спасибо) 16.10.2008 05:41:36, aleonka
KengaLU
у меня дети спали н абалконе в манеже. балкон был застеклённый/засетченный. коляска была прогулочная сразу МакЛарен (кажется так? вот ведь уже забыла), ну и ещё удобно было два карсита на одной спец раме. 13.10.2008 18:55:02, KengaLU
Юксаре
У меня была проьлема - 5 этаж и нет грузового лифта. Долго выбирала и вот нашла TFK Twinner Twist. Сам каркас у меня в машине, домой забираю только люльки. По размерам она намного меньше обычных колясок для двойни.Смотрите по ссылке



13.10.2008 18:14:45, Юксаре
Одна коляска вас спасет на месяц, не больше, т.к. впереди зима, а малышей надо тепло одевать - могу посоветовать двойную - я покупала в Mathercare - на трех колесах очень маневренная и легкая в управлении, отдельные мешки для каждого пупса - мои уже выросли - перебрались на отдельные прогулки - гуляем с няней. Могу уже продать - 10 000 руб - не пожалеете - состояние отличное и из всех предложений по двойным коляскам самая легкая. Картинку м. посмотреть на сайте Mathercare, цвет красный - у меня мальчишки - смотрится очень стильно, есть дождевик. 13.10.2008 14:16:34, ольга512
спасибо, я с удовольствием, но проблема в том, что я не в москве, а сильно далеко за урал
а у нас б/у найти не могу
14.10.2008 05:11:08, aleonka
Maisy
а сколько старшему? я возила старшего на подножке к коляске с 1г8мес - то есть он стоял, но не сидел.
видела как сажают старшего в ноги в люльку младшему - но нам так было совсем неудобно
13.10.2008 12:48:07, Maisy
двоих ждем)
а старший уже большой - 5
13.10.2008 13:29:56, aleonka
lemon juice
у нас было две одинарных и бабушка в помощь. тоже первый этаж. но этот пример вам, видимо не поможет.
нет, двух в одну упихивать я бы не стала. да и действительно, в зимней одежде не получится. лучше уж купить б/у двойную за полцены. паровозиком, наверное, лучше будет.
13.10.2008 12:09:40, lemon juice
ВитаминкА
было бы можно летом, в холодную погоду уже не получится, конвертики получаются большими. Посмотрите коляски б/у для двойняшек, есть недорогие модели хорошего качества


13.10.2008 10:58:04, ВитаминкА
Lana2007
можно еще одного в слинг а другого в обычной коляске. в слинг можно и зимой впринципе мы так ходили иногда и зимой а летом - постоянно 15.10.2008 18:58:17, Lana2007
вот как раз над этим вариантом думала
но в слинге деть спать же не может? - я просто не сталкивалась
17.10.2008 05:42:07, aleonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!