Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мамочки! Моему ребенку полгода

Дорогие мамочки!
Моему ребенку полгода. Хочу второго. Наверное, пока остановило то, что нет месячных. Сижу с ребенком одна, без бабушек и дедушек, с работающим и учащимся мужем.
Если бы у вас был выбор, родили ли вы бы попозже? И когда?
Спасибо!
19.09.2008 11:05:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натли
Я бы тоже посоветовала отдахнуть,так как всё таки это тяжело и нагрузка на организм большая.И первые пол года будет тяжко.Вот нам дедушка помогает и я ему очень благодарна,так как если бы ни он,то не знаю что бы было бы.Хотя сейчас на них смотрю и думаю,как хорошо,что их у меня уже двое. У моих разница 1год и 1 месяц. 02.11.2008 15:28:51, Натли
МаМаКоШкА
у моих разница 1 год и 9 месяцев, хорошая разница. ничего негативного не скажу. хотя все детки разные.


09.10.2008 21:50:07, МаМаКоШкА
Я захотела и забеременела в ребенкиных 6 месяцев, тяжело было когда токсикоз накрывал (у меня по ночам) но это пару недель, и то что пришлось от груди раньше отучать (в 8 месяцев), а так надеюсь что смогу справиться, хотя у нас нянь сейчас нет. Только подумываю о варианте помошницы по хозяйству.
лучше наверное, что бы и себя пожалеть, не раньше года, правда там не известно захотите ли))
01.10.2008 22:22:37, Uma*
Piyavka
Если планировать, то попозже наверное!!! я сейчас жду второго (11 недель), а первому 9 месяцев!!! Немного тяжеловато (тоже одна), еще и токсикоз мучает!!!
29.09.2008 11:25:46, Piyavka
Юксаре
Если планировать - я бы подождала. Хотя все детки разные, у моих старших разница почти 3 года - вау, трудно было без помощи, а у подруги - погодки - так она с ними вообще на ура.



21.09.2008 22:12:50, Юксаре
У меня первый ребенок золотой! поэтому я жаждю, вдохновившись. 22.09.2008 23:13:43, Tishinasty
у моих разница 1и2,второго ХОТЕЛА и родила. Трудно. Иногда ЗАПРЕДЕЛЬНО трудно.пару годиков отдохните.... 20.09.2008 01:26:34, Докторенок
Ух ты, они у вас прям на одно лицо мальчишки! Вот это да! Найти 3 отличия называется :) Здорово! Как близнецы!

15.10.2008 15:39:25, Manunьkа
Почитала форум - задумалась над вашим советом, столько всяких трудностей возникает, но очень интересно! Пожалуй, передохну годик! 20.09.2008 06:01:22, Tishinasty
◊aloeVera◊
Забеременеть можно и до первых месячных, т.что вы поосторожнее если пока в раздумьях)
Я бы родила как родила, чтобы разница была не меньше 2-х лет. С погодками труднее (по опыту подруг)
19.09.2008 13:46:42, ◊aloeVera◊


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!