Раздел: Уход и бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, как Вам помогают мужья? (разд

Интересно, как Вам помогают мужья? (раздел конфы не случаен - дети-погодки)
Как Вам помогают мужья с детьми? Купают? Одевают? Кормят? Играют? Делают ли это каждый день?
Что делают по хозяйству?
Всем, кто напишет - СПАСИБО!
12.03.2008 09:26:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lana2007
мой помогает нечасто, но может и попу помыть, раздеть, одеть, на горшок посадить, поиграть, позаниматься, изредка погуляет с ними..
но надо было приучивать чтобы чаще помогал. сейчас вот пытаюсь приучить
11.04.2008 15:27:55, Lana2007
Мой не ждет ужина или завтрака, если первый проснулся или с работы пришел, то готовит сам. Любит готовить. Самостоятельно закупает продукты, быт.химию , сам отслеживает загруженность холодильника.
Старшего сына укладывает спать, утром кормит, в сад уводит и забирает. Обычно купает пацанов, пока я стелю постели и готовлю пижамы.
С играми тяжко, надо несколько раз напомнить, что детям интересно с папой играть.
В уборке не помогает совершенно. Даже постель поправить за собой не может.
26.03.2008 02:27:57, alexgrom19
Мой муж вполне может меня заменить! Единственное сложновато ему их кормить :) С остальным проблем нет! 23.03.2008 19:29:19, Manunьka
Близнецы
Когда были маленькие-купал, кормил, переодевал, играл с ними....сейчас как-то....не очень, хотя тоже играет, по хозяйству не помогает-мкксимум пропылесосит

21.03.2008 21:31:47, Близнецы
Я детьми занимаюсь больше, чем жена, купаю-кормлю-одеваю точно, когда меня нет, этим скорее няня или моя мама занимаются, ну вот закупками и хозяйством занимается жена или помощница, я не умею и мне гораздо приятнее заниматься детьми, а жене как раз наоборот. 17.03.2008 13:12:00, БК
Вы ж фантом. 21.03.2008 22:32:11, Miri
SVETKA
Может делать все, что потребуется, полностью заменив меня. Я уже несколько раз уезжала в командировки и он оставался "за главного". Впрочем, что-то ему нравится больше, что-то меньше. Больше всего я ему признательна за то, что он ночью встает к детям и может их уложить-укачать. Купает, одевает и кормит каждый день, вместе со мной. Играет и сидит с ними время от времени.
По хозяйству на нем часть уборки, закупка продуктов, решение разного рода проблем.
Мне кажется, преимущество близнецов в том, что отец с самого начала вовлечен в процесс и естественно и нипринужденно участвует в уходе за детьми с самого рождения. ; )))))))))
13.03.2008 19:35:49, SVETKA
Lana2007
далеко не всегда. у нас так не было. у нас было понемножку и сейчас я только поняла что надо было мне просить, приучать. что сейчас и пытаюсь делать. он может делать многое но не хочет и делает ооочень редко. 11.04.2008 21:28:39, Lana2007
Если оказывается дома (что бывает очень редко, 1 раз в 2 нед), то делает почти всё. И прибирется, и за продуктами. И с детьми поиграет, погуляет, спать положет. Может и обед приготовить. Даже в больнице со старшей лежал, когда ей было 1.5 года.
Но к сожалению в основном всегда на работе. Так что мы сами управляемся!

12.03.2008 14:24:25, Заварочка
может полностью меня заменить. по выходным делает все по уходу за детьми, за исключением уборки. по хозяйству мужские дела делает - прибить например чего-нибудь, или кого-нибудь :-))) 12.03.2008 14:01:53, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!