Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Минск на машине

Посоветуйте, где по дороге можно будет перекусить и, собственно, что посмотреть около Минска. Кроме самого города. Спасибо!
05.07.2010 10:18:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем спасибо!
Марат Казей, с ума сойти :))
07.07.2010 08:39:19, Ria
где перекусить ДО Минска- не знаю/ мы как-то обходились домашним (ехали из Москвы).
Посмотреть- Несвижский и Мирский замки, этно-музей Дудутки.
05.07.2010 13:07:43, W.i.t.c.h.
примажусь к вопросу автора: а есть что-то в минске и окрестностях интересного для детей 3,5 лет? Музей Сталина конечно не подходит :-), а вот что такое музей дудутки? 06.07.2010 15:21:46, Хехе
ваше solnce
я сегодня в личку отправила письмо-получили? 07.07.2010 01:39:25, ваше solnce
Веснушка и В.
Есть музей Марата Казея (если не ошибаюсь всетаки в Минске). Детям конечно рано, но если вдруг на пути будет, то я бы зашла обязательно 06.07.2010 20:31:34, Веснушка и В.
Кларитина
Мы еще смотрели музей "Линия Сталина" тоже очень интересно!
Напротив замка "Мир" есть кафе, очень уютное, недорогое и вкусно кормят :)
05.07.2010 23:38:38, Кларитина
ну там кушать много где можно))) в Минске очень нравилось типа наших "Граблей"- рядом с метро у Кафедрального собора. 06.07.2010 00:08:47, W.i.t.c.h.
ваше solnce
ЛИДО называется :)) 06.07.2010 13:36:49, ваше solnce
неее, лидо -это в другом месте- на проспекте. а я говорю- про то заведение, которое рядом с магазином платьев)))) если стоять сспиной к кафедральному собору, метро будет справа, а эта едальня- слева. 06.07.2010 16:22:38, W.i.t.c.h.
ваше solnce
записываю на будущее и про платья и про едальню:))) 07.07.2010 01:40:14, ваше solnce

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!