Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaudava

Бронь апартаментов для визы

Всем доброго дня. Впервые планирую самостоятельное путешествие в Италию, забронировала на букинге апартаменты, а не отель. Подойдет ли бронь апартаментов для визы или забукировать отель с бесплатной отменой брони?
12.11.2014 10:28:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaudava
Спасибо всем. Сдала доки 17, а 20 уже были готовы. Дали на год мульти) 23.11.2014 19:18:57, Mamaudava
Бронировали апартаменты и хостел и отель на букинге, даже без оплаты на итальянскую визу прошло, дали мульт на оод в сентябре. Были в трех городах. Отдали подтверждения с букинга, с отелями не списывались. На букинге только были в данных забит паспорт, дата рождения. Не помню как самим сделать, звонила в службу поддержки, все сделали, они очень хррошо помогают 13.11.2014 22:48:34, ОльгаНик
не вижу разницы, для итальянцев бронировали и отели и апартаменты, вопросов не было. 12.11.2014 16:34:30, муравей
Чехам, немцам, венграм этого было достаточно. Только зайдите в редактирование брони и через запятую добавьте остальных проживающих. 12.11.2014 10:36:58, Tortillka
Вы самостоятельно бронировали или через посредника типа interhome?
Просите либо посредника либо хозяев прислать подтверждение обязательно чтоб были указаны все члены семьи. Если посредник - то с печатью. Для визового центра достаточно.
12.11.2014 10:34:12, zetinson
Mamaudava
Бронировала сама на букинг.ком, по совету ниже добавила сейчас остальных, но у остальных есть мультишенген, виза нужна только мне. Где посмотреть, посредник или нет? Подтверждение приходит на мой мейл с букинг.ком с указанием адреса, гостей, дат 12.11.2014 10:49:40, Mamaudava
распечатывайте подтверждение и смело несите
Итальянцы еще любят когда раскладывают доки по порядку:) (указанному на сайте)
12.11.2014 10:52:47, zetinson
Mamaudava
Спасибо огромное, нервничаю) А нужно действующие визы детей? Или только мои документы? 12.11.2014 11:00:24, Mamaudava
Только Ваши.
Еслиб Вы подавали на детские - а у вас были с супругом визы, то нужно былобы приложить копии Ваших виз.
12.11.2014 11:04:33, zetinson

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!