Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Подмосковном санатории

Всем здравствуйте, решили с семьей съездить отдохнуть в наш родной Подмосковный санаторий.Столкнулись с проблемой выбора, чтобы было соответствие цена-качество.Едим мы в троем, я мама и сын, хотелось бы, чтобы все мы хорошо отдохнули и получили максимум положительных эмоций.Поделитесь впечатлениями, кто где был?
29.10.2014 16:07:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Озеро Белое -Шатурский район, но берите в русской деревне, это часть санатория для отдыха с домиками, а не корпусами и нормальным питанием. Митино в Торжке. 30.10.2014 11:56:44, муравей
Кира123
Мы ездили на прошлый новый год в санаторий Озеро Белое, там очень здорово отдыхать, современная аппаратура, массажные кресла, огромная территория и бассейн.Нам понравилось 29.10.2014 17:56:03, Кира123
Вот, интересно!Вам там все понравилось?какие недочеты? 29.10.2014 18:01:32, Lanka30
Мы были насколько лет назаад летом. Недочет один - в новом корпусе (он на тот момент был недавно построенный и, видимо, самый крупный) двухместные номера были тесноваты для двух взрослых и ребенка. И вместо балконо фальшбалкон. В других корпусах, заню, номера попросторнее. А так очень понравилось и окрестности и инфраструктура. 30.10.2014 12:22:46, starka
Кира123
Да,мне и сыну 5 лет все очень понравилось.Мы были в апреле,очень много пожилых людей там отдыхает.Но, зато отличные развлечения для ребенка просто супер.Еще если вы едите для лечения, то лучше купите там все процедуры, какие нужны будут.Но мы ездили отдыхать и остались довольны 29.10.2014 18:07:09, Кира123
Мы тоже едим отдохнуть, вы как заказывали путевку? 29.10.2014 18:10:10, Lanka30
Кира123
Просто позвонила и заказала, но там и социальные путевки есть для инвалидов и больных людей за счет государственного финансирования 29.10.2014 18:12:44, Кира123
Просто я во времени ограничена сейчас, чтобы самой этим заниматься.Нашла сайт медсити они предоставляют путевки по ценам санаториев и помогают в бронировании путевок, могут помочь определится с выбором санатория. 29.10.2014 18:15:35, Lanka30
Кира123
не,знаю увы...Могу только сказать, моя подруга через купоны покупала себе путевку, там скидка была какая-то 29.10.2014 18:17:15, Кира123
О,нет купоны не для меня.Я столько ерунды там покупала, а потом жалела.Есть сайт суперинформ, он дает скидку 5%,им воспользуюсь. Пусть мелочь, а приятно 29.10.2014 18:20:10, Lanka30
Я была один раз только, но нам понравилось.
Посмотрите Конобеево.
29.10.2014 16:23:29, Северная Пальмира
Спасибо, большое!Посмотрела, вроде бы очень даже не плохо.Вы там давно были?Что не понравилось? 29.10.2014 16:35:15, Lanka30
Подумала сейчас - вот что не понравилось взрослым - там бассейн бесплатно 1 раз за заезд, остальное платно. А девочке большенькой - нет вайфая по всей территории, т.е. он есть в главном здании и больше нигде. 30.10.2014 10:30:18, Северная Пальмира
Были сразу после нового года, 2014. Две семьи с детьми. В целом понравилось всё. Т.е. никаких претензий нет. Если с деньгами будет все нормально, в январе едем опять туда.
Просто в этот раз непонятно будет ли муж с нами и одному из детей больше 6 лет уже, т.е. за него платить придется. Что увеличивает стоимость путевки.
Там понравился бассейн, он небольшой, но зато детский рядом. Т.е. видишь своего ребенка, можно погреться если замерз во взрослом. Там вроде взрослый около 25 градусов, детский за 30 переваливает. Питание - шведский стол, было много и вкусно. Голодными мы не были, можно купить в баре спиртное если надо. Детям была ёлка с подарками, аниматоры были, есть небольшая площадка детская. Прокат коньков, там на территории речушка протекает, на ней катались.
В общем нам понравилось, но мы люди не привередливые. Если вы такие же - вам скорее всего понравится.
Всё это стоит в лесу.
30.10.2014 10:28:33, Северная Пальмира

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!