Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не буду оригинальной - Зимние каникулы. Куда?

5-9 января - на 2-5 дней. Без детей. Одна взрослая тётка, возможно + ещё одна сильно взрослая тётка. Не шенген. Не дорого. За пределы Золотого кольца. Кто знает как будет в Вологде? Петрозаводске? Есть что там делать зимой? Если не Россия, то куда ещё билеты можно взять по недорогим ценам? Много чего пересмотрела и передумала, но вдруг какая свежая мысль, а то и две появятся?
08.10.2014 16:23:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поеду в Хельсинки или Стокгольм - потому что близко 23.10.2014 12:54:33, Svetlanapushman
Piterflat
Ну если на 5 и более дней, то можно поехать в Петербург. На 2 дня очень мало для Петербурга. В Петербурге в любое время года есть что делать, что смотреть, куда ходить. Открылся БДТ после ремонта и другие театры радуют премьерами. Для комфортного размещения в Петербурге могу предложить собственные квартиры посуточно в самом центре или комнаты в нашей новой мини-гостинице (достаточно дешево). Посмотреть квартиры и мини-гостиницу можно на странице [ссылка-1] 09.10.2014 16:21:35, Piterflat
Спасибо, но Петербург уже смотрен-пересмотрен, я туда не 1 раз на 10 дней, а уже 7 раз по 3 дня) 13.10.2014 13:36:10, муравей
Piterflat
Очень радует, что есть люди, которые любят Петербург и приезжают к нам регулярно. Соберетесь еще раз, пожалуйста, обращайтесь, предложу Вам одну из своих квартир или можно номер в мини-гостинице.
Но если Петербург в этот раз не подходит, то я бы поехала в Сочи. Была там 2 раз зимой, в военном санатории. Очень понравился зимний Сочи, хотя конечно, половина времени было занято процедурами в санатории и на прогулки оставалось не так много времени, поэтому не наскучило. И если получится, то через год или два поеду еще раз.
13.10.2014 15:13:50, Piterflat
Спасибо за предложение жилья, в личку сбросьте условия на будущее, плиз. В Сочи много родственников и рассказывали, что январь дождливый регулярно, а ещё одну осень я не выдержу)) 13.10.2014 19:37:52, муравей
Piterflat
Ну что ж , я думаю, Вы найдете что-то подходящее. Дождей не помню в Сочи в начале января, но во то, что выпал снег - было. И так было красиво +5 и снег на пальмах. Но может, нам просто повезло с отсутствием дождей.
На будущее описывать все условия очень долго, все мои квартиры и мини-гостиницу можете посмотреть на моем сайте [ссылка-1] Там есть страницы Однокомнатные, Двухкомнатные, Мини-гостиница, на каждую квартиру отдельная страница с полным описанием , планировкой и фотографиями всех помещений. Есть страница Цены, цена меняется в зависимости от сезона и количества человек. Можно посмотреть всю бронь в таблице на странице Бронирование, чтобы узнать , что свободно на нужные Вам даты. Ссылку я Вам писала еще в первом сообщении.
14.10.2014 18:23:07, Piterflat
спасибо 16.10.2014 17:27:02, муравей
Белоруссия 08.10.2014 16:32:27, Мотька
Спасибо, подумаю об этом варианте. 13.10.2014 13:37:01, муравей
Alinka*
А не поделитесь информацией? Куда? Замучилась уже выбирать :)
Тоже хочу на новогодние каникулы 2 взр и 2 детей...
08.10.2014 16:49:32, Alinka*
Смотря чего хотите. 08.10.2014 20:05:10, Мотька
Alinka*
Хотим просто отдохнуть, поэтому хочется все-таки в санаторий (может процедуры какие общеукрепляющие себе и деткам) и сами себе экскурсии организуем... 08.10.2014 20:55:23, Alinka*
Бук в Брестской области посмотрите 08.10.2014 20:57:39, Мотька
Alinka*
Может Буг? только его нашла... 08.10.2014 21:04:24, Alinka*
извините, конечно Буг 08.10.2014 21:39:41, Мотька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!