Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накрылась поездка( Не дома же сидеть,куда быстро уехать?

Без визы(из-за нее-то все и получилось так,даже рассказывать не хочу,очень расстроена),вдвоем с дочкой 16 лет,примерно с 15 августа дней на 8-10. Я уже ума не приложу даже,что смотреть и где,а отдохнуть хоть чуть хочется на свежем воздухе.
09.08.2014 19:53:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Речной круиз, мы завтра с утра отчаливаем :) Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород 10.08.2014 10:13:37, КалиНа*
Fine de Claire
Как раз хотела автору посоветовать:)..
Завидую вам по-хорошему! Счастливого путешествия!
10.08.2014 13:27:48, Fine de Claire
Море: Батуми - до Сочи, а там паром, визу ставят в месте прибытия. Турция может быть горящая, виза в аэропорту, Южная Волга, Каспий. 10.08.2014 00:06:23, муравей
Piterflat
Если нужно море, то , пожалуйста, в Крым, сейчас очень рекламируют. А если не море , а экскурсионный тур, можно самими себе все придумать, пожалуйста, в Санкт-Петербург. Для размещения могу предложить собственные квартиры посуточно или номера в мини-гостинице в самом центре. Все объекты размещения можно посмотреть на сайте по ссылке [ссылка-1] 09.08.2014 23:18:27, Piterflat
ДН (Таис Д)
Буду третьей - Черногория ))) сейчас сезон прекрасный и по погоде и по "явке туристов" их на 30-35% меньше чем раньше. Только не выбирайте отели - пару часиков уделите времени и апартаменты найдите, немного изучите особенности страны. Если багажа не много и вы готовы на небольшую авантюру жилье можно найти как в Крыму, любой водитель-таксист вам 2-3 варианта предложит. 09.08.2014 23:14:10, ДН (Таис Д)
Смотрели билеты на Черногорию - очень дорогие. 10.08.2014 00:03:25, муравей
ДН (Таис Д)
где смотрели? в ЧГ всегда билеты были дорогие, но когда есть возможность можно поймать очень приятные цены за несколько дней до вылета. Например перед нашим приездом предлагали по 230 евро на 7,10 и т.д. дней. На турдоме. 10.08.2014 00:31:21, ДН (Таис Д)
Черногория! 09.08.2014 22:48:35, irina0076
Пожалуйста,сдайте конкретные места,где вам понравилось,я даже с направлением определиться не могу,а надо и билеты найти все остальное( 09.08.2014 19:58:22, мама одна
Россия - Светлогорск.
Кипр - делают визу электронно за один день.
И бывшие югославии, кажется, безвизовы, но это вам лучше кто-нибудь другой расскажет.
09.08.2014 20:03:21, Mercury
Черногория без виз. 09.08.2014 20:15:29, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!