Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После Лабиринта.

Надеюсь на коллективный разум. Свой отказывает. Были путевки от лабиринта с 16 августа на 2 недели. Вернут ли теперь деньги - посмотрим, пока не обсуждаю. Что-то надо делать срочно. Дети так ждали море, что теперь мне жалко только их. Опыта в самостоятельных заказах отелей и билетов нет. Понаслушалась за эти дни, что отель заказать не проблема, а перелет? Что искать? Только регулярные рейсы? Какие компании? Есть ли сейчас с этим большие риски в свете происходящего? Или вообще на самолетах не рисковать? Тогда на машине на наше побережье, но это уже не то. Виза на руках греческая. Но уже думала и про Турцию и др.безвизовые. Знаю, что тема всем надоела. Ну скажите хоть что-нибудь.
06.08.2014 14:00:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mavlin
Эгейские авиалин0и пару дней назад кучу билетов выкинули на прямые рейсы, на острова в том числе. Тем более виза у вас есть. Апарты или отель на букинге найти не проблема. 07.08.2014 15:42:53, Mavlin
Молекула
Совет из личного опыта - искать билет можете на каком удобно сайте или сервисе интернет-бронирования билетов. Но покупайте только у самих авиаперевозчиков. Да, это немного дороже, но зато избавитесь от некоторых возможных проблем. После нашего опыта с OneTwoTrip и Senturia я покупаю только у авиаперевозчика. Если интересно, даю ссылку на свой отзыв о поездке в Рим, там в первой его части наша история с этими сервисами интернет-бронирования. 07.08.2014 12:56:33, Молекула
Спасибо всем! Обнадежили меня! 06.08.2014 21:23:10, Л.И.
Если Турция, то Turkish airways, я всё время летаю S7. 06.08.2014 17:07:36, муравей
Я бы искала регулярные авиарейсы у иностранного авиаперевозчкиа. И покупала на сайте авиакомпании. Если нет виз, то смотрите Кипр (про-виза оформляется по электронной почте безо всяких подтверждающих документов), Черногорию (там, наверное, сейчас народу, как на демонстрации 1 мая, или Турцию.
Не забудьте про медицинскую страховку!
06.08.2014 16:02:52, starka
Nuts
Я бы наверное искала билеты на ваши даты на скайсканере. Перебирала бы разные направления типа Майорки, Барселоны, Крита, Родоса, Анталии или что там еще может вас заинтересовать. Нашла бы самые удобные и подходящие по цене. Купила бы их у прямого перевозчика. Но до этого быстренько прошерстила бы отели в этом направлении на предмет цены и наличия. А то билеты купишь, а отелей подходящих не будет. Как-то так. Или взяла бы пакетный тур у какого-нибудь монстра типа ТЕЗа, но тут риска больше. Но точной рекомендации сейчас никто не даст. Сама сижу с купленным заранее туром и трясусь. 06.08.2014 14:24:03, Nuts
Литта
на Майорку только вчера на сайте а/к взяли 10 билетов, туда вообще сказочный перелет, прямой рейс за 5260,00!
обратный стыковочный, дороже, но все равно получилось дешевле, чем эти же билеты на авиасейлз.
и вообще, самостоятельно бронировать отели и билеты несложно))
удачи!
06.08.2014 14:39:33, Литта
Liska
Скажите, пожалуйста, какая авиакомпания на Майорку с прямым перелетом? 07.08.2014 08:10:02, Liska
Литта
на поднике) 07.08.2014 09:38:20, Литта
я сейчас тоже все сама ищу, одна разница, что не успела тур купить, теперь уже рисковать не буду, на наше море тоже не поедем, только у нас виз нет, выбрали испанию, перелет есть пока бюджетный на наши даты, посмотрите , тем более визы есть у вас. 06.08.2014 14:12:34, муза мужа
Вопрос в том, есть ли риск в самостоятельной покупке билетов? Чего опасаться? 06.08.2014 14:23:45, Л.И.
нет риска вообще, все делаем только сами! 06.08.2014 14:52:38, Принцесса Греза
Мне это как-то совсем не страшно, покупайте у надежных. 06.08.2014 14:27:42, муза мужа
Nuts
Риск есть даже при выходе из дома - может кирпич упасть (((. В нынешней ситуации может быть все что угодно. Но надеюсь на лучшее. У перевозчика прямого надо брать. 06.08.2014 14:26:18, Nuts

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!