Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте, пожалуйста, отель в

Порекомендуйте, пожалуйста, отель в окресностях Вероны или в самом городе, простой и не очень дорогой, с парковкой и остановками общественного транспорта.

И по погоде сориентируйте, пожалуйста, начало ноября. Сильно пасмурно обычно? Погодные сайты посмотрела, но так ничего и не поняла.
22.07.2014 12:03:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем огромное спасибо! очень много поезной информации ))) 24.07.2014 17:16:01, Мечтаю об Италии ))
Были в прошлом году с 5 по 20 октября - погода была и дождливая, но короткие дождики, и солнечная. В районе 15-20 градусов. Отель ВВ Cittadella - бронировала на букинге - мне понравился - это квартира переделанная - 5 комнат: 1 2ка с собственными удобствами + 2 удобства на оставшиеся 4 номера - 2х2, 3 и 1 -местные. Если по отелю вопросы-подробности - отвечу. 23.07.2014 14:09:43, муравей
а вы до Вероны летите или проездом?

если на машине, то рекомендую вот этот
[ссылка-1]
он немного на окраине, но рядом есть отличный супермаркет, шикарные завтраки в отеле и большие номера

если хотите на машине и в центре города, то я жила вот в этом
[ссылка-2]
рядом подземный паркин Пьяцца Цитаделла ( 15 евро сутки )

вот в этом жили в этом году
[ссылка-3]
- это самый центр, из окна видно арену ди Верона, но паркинг тот же как у отеля выше
отель очень шикарный , старинный такой, аутентичный, мне понравился

но первый ( Фиера ) мне больше всех понравился по соотношению цена-качество
удачи
22.07.2014 22:23:44, Фроликова
Снеженика
А кафе в Вероне не порекомендуете? 23.07.2014 10:05:52, Снеженика
порекомендую
шикарное и недорогое. и без туристов, только итальянцы
пришлите мне что-то на почту, а вам фото визитки с адресом отправлю
вот просто адрес
Название L"orologio
37121 Verona corso porto nuova 7
это около арки, кот в центр города ведет и рядом парковка Пьяцца Цитаделла
встали спиной к арке
по левую руку идем из города
в первом же доме: детский магазин, кофейня какая-то и этот ресторан
не путайте, сразу за ним кофейня в углу дома, но вам нужен ресторан
обожаю этот ресторанчик
брать обязательно мясо в амароне, на десерт - тирамису и Ричоту ( красную )
23.07.2014 21:19:24, Фроликова
Снеженика
написала 24.07.2014 01:20:03, Снеженика
там из так много в центре, примерно одинаковые по качеству-цене, на пьяцца бра попроще - типа мак-даа и наоборот подороже - элитнее, а на улочках - самое оно. 23.07.2014 14:11:32, муравей
Снеженика
Не нам конкретное надо) прям вот едем туда обедаем , смотрим Верону и обратно в Лидо ди Езоло. 23.07.2014 16:34:25, Снеженика
Конкретное - вы полдня на поиски потратите - идёте на площадь Бра, слева от арены выходите на торговую улицу и в правые и левые переулки смотрите - кафе полно. 23.07.2014 19:25:50, муравей
Снеженика
Почему? мы на машине, пойду на отзыв ру искать 23.07.2014 20:46:19, Снеженика
В центре нет движения или очень затруднено. По любому, пешком придётся. 24.07.2014 14:47:01, муравей
Снеженика
Мне уже все расписали еще и с парковкой 24.07.2014 14:50:24, Снеженика
могу еще посоветовать, но без адреса
вышли на Пьяццу Д-Эрбе
встали лицом к фонтану
перед вами впереди чуть правее - Фрайвилле
перед ним идет улочка
по ней налево идем
в первом доме слева - кондитерская ( испортилась, водят туда туристов толпами, ничего там не покупайте )
и через три двери в том же доме будет Енотека
там нереальные дегустационные сеты: вина региона Венето: амароне, вальполичелла Рипассо классика супериоре и Ричота
и прошута с разными джемами ( варенье из лука нереальной вкусноты )
и сыры
там одни итальнцы, туристов совсем нет
23.07.2014 21:23:09, Фроликова
О! это и я возьму на заметку) 24.07.2014 14:48:20, муравей
Мы в прошлом году были с конца октября в Риме и в начале ноября во Флоренции. В Риме была жуткая жара, до 30 градусов. Во Флоренции было уже гораздо лучше: тепло и немного прохладно. Ветровка, кеды, хлопковые брючки, около 18 градусов... Чудесная погода. У нас такой не бывает. 22.07.2014 21:58:27, SillyBilly
Мы ездили в начале ноября. Был экскурсионный тур, в основном сереная Италия, Рим самый южный город был из всех. Погода была +15, солнечно. Мы ходили в толстовках, а местные в пуховиках :)
Но погода, вы понимаете, это как повезет.
22.07.2014 16:18:22, Sneg06
Забронировала вот этот, но еду только в середине августа, отзыв будет по приезду
[ссылка-1]
22.07.2014 12:29:30, кукося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!