Девочки, помогите-подскажите, ситуация у нас с любимым сложилась аховая: мы с любимым вдвоем в Геленджике, далее с 10 по 14 ли в Питер поехать, жить к подруге, а у нее чп и вобщем ехать нам теперь...подскажите, реально там что-то снять недорого?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

только в июне были - 2000 снимали четырехместный номер. Если вы на машине то удобно. 09.07.2014 16:39:40, chita




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.