Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

li0mka

посоветуйте куда с детьми у нас

Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом отдыха с детьми на нашем море. Особенно жду отзывы тех, кто ездил в этом году. Мы поедем первый раз, планируем на своей машине.
Важно - хорошее жилье, морской воздух, развлекашки для детей, наличие парков, достопримечательностей. Натуральные местные фрукты-ягоды-овощи. Планируем в основном гулять. Пляж желательно не очень многолюдный, можно и с камнями. мы не любители валяться-жариться на солнце, но хотелось бы чтобы водичка была чистая, согласны на мелководье.
рассматриваю Ейск как вариант, но отзывы в основном плохие( в Крым страшно... Помогите пожалуйста, отпуск уже через 2 недели... планировали за границу, но не успели паспорта оформить(
29.06.2014 19:34:47,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
li0mka
девочки, всем спасибо, решили перенести отпуск, дождаться паспорта и поехать таки за границу. 04.07.2014 11:04:08, li0mka
Кучугуры! Людей меньше чем в Ейске, но при этом есть чем детей развлекать. Море чистое без тины и прочей гадости. 02.07.2014 10:44:54, 77Оля
Я за Ейск,причем не Должанку,а сам город.Были там 2 года подряд.Селились на самой косе-улица пляжная в прибое-савок совком и в Голубой лагуне. Тут и самому можно питаться в столовках-камешках.экскурсия в море на остров с грязями,парк Подудного с аттракционами копеечными от 40рэ и больше и на самой косе в Ейске парк с колесом обозрения. И самый большой плюс разное море залив с тихой водой для детей,захотелось волн- перешли дорогу и со стороны порта волныыыыы и везде песок. 30.06.2014 16:56:01, *Бася*
интересно, можете подробней пожалуйста, координаты где там остановиться? 03.07.2014 07:20:27, Anastasiya2012
Михайловна
Мы только из Ейска, снимали квартиру на ул Калинина. До пляжа Каменка 5 минут пешком, рядом много магазинов. Если интересно - пишите в личку, дам телефон хозяйки. Июль занят, август пока свободен. Ейск знаю хорошо, были там четыре раза. 08.07.2014 14:18:44, Михайловна
li0mka
спасибо! ищу жилье уже, наверное начнем с Ейска) 30.06.2014 18:46:56, li0mka
Мальса
Мы были в Ейске лет 10 назад - тоже внезапно метнулись из-за отсутствия паспортов. А поскольку было начало июня, то вариантов-то кроме Азовского моря и не было. Иначе бы, наверное, я туда не поехала. Но отдохнули в итоге хорошо, свои плюсы нашлись) Тогда там было фантазийно дешево - сейчас не так, наверное.
Насчет жилья - мы жили в гостинице Рыбачий стан (или Рыбацкий, вот не помню точно). Тогда номер люкс нам в какие-то смешные деньги обошелся, сейчас не знаю, что и как.
Вот только вы чистенькую водичку хотите - Азовское море не самое чистое(
30.06.2014 21:53:18, Мальса
Альстромерия
Анапа-Джемете,Фея-2, ,песчаный" target="_blank">[ссылка-1] пляж в 50-ти метрах,шведский стол,мини-аквапарк платный на территории,анимация не очень.Но не слишком бюджетно получается.
3-ий год там ребенок отдыхает.

[ссылка-1]
30.06.2014 12:20:34, Альстромерия
Бесконечно далекая
мама моя приехала неделю назад из Лазаревского. Развлекашек полно...выезжали только в дендрарий, вроде б. А так, там и аттракционы, и пингвинарий, и дельфинарий (даже три раза на дельфинотерпаию сходили)...и аквапарк. Правда, жилье у них было...типа из фильма "будьте моим мужем", но это мой бывший муж лоханулся...но они платил, но страдала бабушка:) а так, купались, да, пляж камни, но все довольны. 29.06.2014 23:39:39, Бесконечно далекая
li0mka
спасибо, а как они туда добирались? 30.06.2014 11:47:29, li0mka
Бесконечно далекая
на поезде:) Москва-Адлер:) в двухэтажном вагоне:) 30.06.2014 14:18:32, Бесконечно далекая
FibiBuffe
вот это да! и такое уже бывает?) 30.06.2014 16:54:25, FibiBuffe
Бесконечно далекая
с этого года вагоны такие пустили:) чтоб больше желающих на юга перевезти:) 02.07.2014 07:29:25, Бесконечно далекая
Но Лазаревское и немноголюдные пляжи - это противоположности. Ухожены и малолюдны только частные пляжи дорогих гостиниц, а в паре метров от них все равно народ друг на дружке. Везде столпотворение, цены высокие, на рынке фрукиы/овощи в основном все же импортные, за местными надо рано утром отправляться. Разве что поехать в какую-нибудь гостиницу хорошую, но цены нам :((( 30.06.2014 00:01:17, хризАНТем@
li0mka
вот столпотворения я и боюсь( 30.06.2014 11:47:58, li0mka
Бесконечно далекая
не знаю...мои впервые туда поехали. Я б лично не рассматривала даже. Но про столпотворение на пляже-говорят, что не было много народу 30.06.2014 06:21:59, Бесконечно далекая
так июнь там не сезон, основной поток в июле-августе. Детки мои там несколько лет подряд отдыхали (пару раз вместе со мной, пару раз - с бабушкой/дедушкой), все время в июле-начале августа, всегда народу было очень много. Но мы отдыхали в очень хорошей гостинице, так что только смотрели со стороны на переполненные пляжи - у нас-то был свой ухоженный пляж и отличная территория, но платить за это приходилось немало 30.06.2014 12:11:25, хризАНТем@
Альстромерия
А что за гостиница?Напишите пожалуйста. 30.06.2014 13:10:17, Альстромерия
li0mka
если можно - поделитесь пожалуйста координатами, насколько дорого... 30.06.2014 12:19:52, li0mka
пансионат называется Виктория-Отдых, у них сайт свой есть, там обычно актуальный прайс вывешен. территория очень аккуратная, хорошее питание, свой небольшой бассейн и приятная анимация для детей. По желанию встречают-провожают на ж/д вокзале, в номерах кондиционеры и ж/д не слышно (она там как раз дальше от пляжа проходит и по дороге на пляж на нужно пересекать пути (кто был в Лазаревском, меня поймет) 30.06.2014 13:13:08, хризАНТем@
yanost
Мне Абхазия нравится. Уже 4 раза приезжаем. Сейчас здесь на 2 мес. 29.06.2014 23:08:30, yanost
li0mka
можно я в личку стукнусь-поспрашиваю куда-как-на чем? 30.06.2014 11:48:21, li0mka
написала вам тоже контакт 30.06.2014 12:47:13, irina0076
[ссылка-1]
сама не была, а друзья который год там, и сейчас тоже там отдызают . Очень довольны.
29.06.2014 22:33:20, ЛёлёКК
li0mka
спасибо) 30.06.2014 12:24:03, li0mka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!