Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доп.кровать в номере, Таиланд

Девушки, а подскажите мне по бронированию отеля на букинге, в частности по Таиланду. Смотрю отель в Бангкоке. И вот там если навести мышку, к примеру, на одноместный номер, то написано, что максимум 2 гостя, если на двухместный, то максимум 3. Я так понимаю там даётся дополнительная кровать по запросу? А как она выглядит? Едем с ребёнком. Нам надо одна 2-спальная кровать и ещё одна, где мог бы разместиться взрослый. Какой номер в итоге брать? 2-местный с доп.кроватью или всё же 3-местный? По цене они различаются не существенно…Номер буду бронировать всего на 1 день, размер комнаты и прочие опции вообще не важны, т.к. хотим просто после перелёта выспаться и дальше в путь.
15.06.2014 02:47:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
А попробуйте вбить два взрослых и ребенок. Букинг тогда выдаст варианты именно на ваш состав. 15.06.2014 08:28:17, Люпин
Так мне тогда он выдаст дет.кровать, а мне она не нужна совершенно. Я планирую с ребёнком спать на двухспальной, а мужа вот куда положить - вопрос. Это либо дополнительная кровать для взрослого (не знаю бывает ли), либо брать трёхместный номер на троих взрослых. 15.06.2014 12:45:53, Berty
Люпин
Там просто высвечивается вариант "два взрослых + ребенок", это НЕ детская кровать, а именно доп.кровать. Но номер будет по размерам позволять поставить эту доп.кровать. 15.06.2014 19:47:14, Люпин
Да я видела иногда там была приписка детская кроватка/дополнительная кровать. Меня смутило,что там иногда указывалось ограничение по возрасту детей - видела до 4 лет, до 6 и до 12.
Вот например, пишут что возраст детей до 4 лет [ссылка-1]
15.06.2014 21:24:49, Berty
До 4 лет- ребенку бесплатно. Двухместная кровать- основная. Дополнительная- за деньги.
Но отзывы и оценки вы смотрите? Ниже 8 баллов- это плохо.
15.06.2014 22:48:03, Tortillka
Теперь поняла, спасибо. А если пишут,что ребёнок до 12 лет? Почему в разных отелях указывается разный возраст? И если ребёнок бесплатно, то дополнительная кровать только за деньги, я правильно поняла?

На отзывы буду смотреть, я пока с отелем не определилась, даже ещё с местом. Пыталась разобраться в кроватях и вот запуталась)
15.06.2014 23:13:25, Berty
В разных отелях-странах разные правила о возрасте детей. Нужно условия читать внимательно. И обязательно в букинге возраст ребенка указывайте, он сам по вашим данным отфильтрует. 16.06.2014 12:45:00, Эльф и Петров
Дополнительная кровать, как правило, за деньги.
Дети бесплатно иногда могут размещаться на имеющихся кроватях. Тогда это указывается в условиях.
Например, в сети Меркури- двухместный номер- это двуспальная кровать и диван. За дополнительную плату на диване может разместиться 1 человек. Еще один ребенок- на кровати. При двухместном размещении просто не будет комплекта белья для третьего
15.06.2014 23:36:04, Tortillka
Вы вначале попробуйте так сделать) 15.06.2014 13:51:51, Tortillka
Ну вот я попробовала:)) Просмотрела пару отелей.Выдаёт либо двухместный номер - на выбор 2-спальная кровать или 2 односпальные. Трёхместный номер - либо 3 односпальных, либо одна 2-спальная+2 односпальных.
Что-то я запуталась в этих кроватях))))))
15.06.2014 14:48:09, Berty
+1
И в описании будут условия проживания детей и предоставления доп.кроватей.
15.06.2014 11:58:03, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!