Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте отель в МО и ближайших областях

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, отель (пансионат, санаторий, дом отдыха) в Московской и ближайших к ней областях.

Не обязательно шикарный, просто добротный хороший отель, с кухней, вкусной и подходящей для детей, большой территорией, в меру спокойный, для родителей с детьми, и желательно на берегу озера (реки).

В интернете много сайтов, но когда читаешь отзывы - они чаще всего отрицательные, основная канва "не соответствие цены и качества".

По состоянию здоровья не могу ехать на море, потому ищу нечто вроде "всё включено", но в нашей полосе.
Спасибо.
08.06.2014 13:46:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем ответившим ))
Посмотрела все предложения, везде остались уже только очень дорогие номера или коттеджи. Только "Берёзки" пока не ответили. Так что если что - едем туда, а по остальным - будем ждать следующего сезона.

Спасибо еще раз ))
09.06.2014 22:35:10, из Москвы.
Ируся
Царьград и Воздвиженское- Серпуховский район. в первом были 3 раза - отличное питание (в выходные разнообразнее гораздо, чем в будни). Пляж на берегу озера. Территория большая, но пока несильно развита, он открыт 2 года назад.Ненавязчивая анимация. Очень нравится бассейн! По купону посещение 2 раза в день.
В Царьграде не была, но знакомые хвалили.
И тот и тот есть на купонных сайтах. Мы покупали через Групон. Без купона он тех денег не стоит я считаю.
09.06.2014 16:17:14, Ируся
Воздвиженское не рекомендую. Солнечный посмотрите. 10.06.2014 13:48:43, Ксения13
Торжок - "Митино", согласна с "Озеро белое", "Союз" Газпрома 09.06.2014 16:01:49, муравей
krot-kat
Если без пантов и сверх запросов, то рекомендую санаторий "Березки". На берегу водохранилища, плюс бассейн.
В основном отдыхают мамы бабушки с детьми. Пока дети были маленькие часто ездили, знакомые до сих пор каждое лето туда на месяц уезжают. Раньше бронировать надо было на лето еще зимой, но в этом году в мае спокойно на июль взял путевки.
Правда говорят, еда попроще стала. Раньше выбор был большой (шведский стол), но все рассчитано на детей.
09.06.2014 10:28:18, krot-kat
Вот-вот, мне и надо для моей мамы и дочери в основном.
Сайт санатория очень понравился, спасибо ))
Завтра туда позвоню и узнаю, есть ли еще номера в наличии.
09.06.2014 22:33:46, из Москвы
озеро белое - очень хороший санаторий, но дорогой, а так и озеро, и развлечения и лечение - все присутствует 08.06.2014 21:05:12, изюминка
TanyaX
так люди чистую правду пишут о несоответствии цены и качества. оно всё такое, Подмосковье. либо это соответствует вашим требованиям и стоит неземных денег, например Яхонты, либо не соответствует требованиям. Эконом-варианты, кстати, бронируют зимой. сейчас уже мест скорее всего нет. 08.06.2014 17:58:46, TanyaX
Бренда
Яхонты часто продаются по акциям. Мы там были несколько раз, в т.ч. летом, и всегда по купонам. Сейчас еще в Тарусе Яхонты открылись, территория маленькая и нет озера, но все остальное на 5 с плюсом. 08.06.2014 21:34:50, Бренда
TanyaX
по акциям это хорошо... а где эти купоны брали? 08.06.2014 21:38:54, TanyaX
Бренда
На каких-то купонных сайтах, типа Биглиона и Выгоды. Там оч.часто Яхонты продаются.. 08.06.2014 22:27:36, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!