Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите хорошего ассистанс в Черногории!

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший ассистанс в Черногории. И может сразу страховую у нас с которой у них заключён договор.
Заранее спасибо.
06.06.2014 11:19:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН (Таис Д)
РЕСО, в прошлом году пришлось воспользоваться - все быстро, четко по-существу, деньги вернули в течении пары недель (покупали лекарства в аптеке + переговоры по телефону). 06.06.2014 14:16:19, ДН (Таис Д)
Спасибо. Я так поняла, что Вам пришлось именно в Черногории воспользоваться? Не припомните название ассистанса?

Офф: Понравилось в Черногории отдыхать? В каком месте Вы были?
06.06.2014 15:44:39, eg
ДН (Таис Д)
не вспомню... мы в таком не лучшем состоянии были - первый раз за 8 лет словили кишечную инфекцию (( Дочери укол сделали чтобы рвоту которая нон-стопом шла почти весь день остановить, с собой много медикаментов было, купили только аналог бифидумбактерина на курс. Я свалилась на вторые сутки и не стала врача вызывать, проверила на себе "лечение Спрайтом" - мгновенно остановилось все! но потом еще неделю отсутствовала аппетит и придерживались диеты. ЧГ страна крошечная - не думаю что там большой ассортимент ассистенов, к нам приехала пара муж и жена оба очень хорошо на русском говорили - были немного уставшие т.к. вызовов несколько было за день.
У нас там дача в Будве :) там неплохо, правда видим как с каждым годом отношение меняется не в лучшую сторону к сожалению. На городские пляжи НЕ ходим или на Могрен дальний, или на остров уезжаем, в прошлом году на Яз зачастили. Про то что в отели ехать не стоит наверняка Вы уже читали - лучше апартаменты. Еда сытная, простая, больше для мясоедов, рыбу и Ко готовят редко хорошо и крайне просто без "прибамбасиков" :) Если будет время съездить в горы на пару дней - рекомендую, каньоны, Жабляк, парк с Черным озером - величественное зрелище и такая тишина! Но даже в августе там прохладно, а ночью просто холодно - берите теплые вещи. Снять жилье там не проблема и не дорого.
08.06.2014 00:22:06, ДН (Таис Д)
Спасибо большое за отклик и такой подробный ответ. Друзья приглашают к себе на дачу в гости, в Котор. Поедут бабушка с внучкой. Дочка первый раз будет от нас отдельно отдыхать, очень переживаю. Бабушка в возрасте уже, поэтому страховка нужна обоим. Ещё раз спасибо. 08.06.2014 23:22:56, eg
ДН (Таис Д)
Котор - город кошек :) он в заливе находится - там более спокойно и очень красиво. Правда пляжики маленькие, на мой вкус ездила бы на пляжи в открытом море по возможности. В Которе есть больница - туда везут в основном сложные случаи, так что не волнуйтесь. Удачного отдыха Вашим родным и чтобы страховка не понадобилась! 09.06.2014 01:47:36, ДН (Таис Д)
Спасибо за пожелание. И Вам хорошего летнего отдыха!!! 09.06.2014 10:57:48, eg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!