Здесь посадить а в конечном пункте чтоб встретили? Такое практикуется вообще? Ну как в самолетах - можно же сопровождение заказывать... А в поездах бывает такое?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сестра хотела из Питера в Москву племянника 9 лет ко мне отправить, билет не продали и сказали на поезд не посадят , услуга сопровождения есть, но только с 10 лет. Это касаемо направления Питер-Москва
03.06.2014 12:03:25, Mashynia
ага, спасибо. Значит в теории такое бывает... Это ржд-шная услуга, не знаете?
03.06.2014 12:05:40, rushka
да, точно, есть услуга стоит 1900 руб, вроде только на сапсане и сильно заранее заказывать. Моим рано, я не вчиталась)))
03.06.2014 12:44:42, & CoSKODAff


да, мы тоже посмотрели , что дорого и не на поезда, смотрела на сайте РЖД
03.06.2014 12:57:30, Mashynia
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.