Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто разбирается в транспорте Германии

Помогите определиться со стоимостью билета и как конкретно его выбрать и купить на сайте
Пожалуйста! Я совершенно запуталась
20.05.2014 12:37:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой опыт
Билет действует с 9 утра. Выезд был запланирован на более раннее время (чтобы к открытию быть в Леголенде)
Покупала баварский билет.
Смотрела по расписанию поезда на какой станции он буде в 9 утра и дополнительно брала билет Мюнххен - станция в 9 утра.
Первый раз шел контроль - показывала билет до 9 утра, второй раз - после 9 утра. Баварский билет действует также на автобус от станции до парка
20.05.2014 15:21:55, кукося
Напишите откдуа, куда, когда и на чем ехать хотите, помогу разобраться 20.05.2014 13:22:39, хризАНТем@
нас четверо и мы из Мюнхена хотим поехать в Legoland, Günzburg
19-го июня
Туда и обратно.
Мне бы понять этот земельный (групповой) билет сколько стоит туда и обратно и в пределах каких часов действует? и как его покупать
Что-то мне предлагается только 4 отдельных билета
20.05.2014 13:42:40, Arcan
Вам нужен баварский билет. Стоимость зависит от того сколько взрослых, сколько детей.
Стоимость его одна на весь день (с 9 утра, как выше уже написали), на любое количество поездок, плюс специальный автобус от станции до Леголенда вам будет бесплатен по нему.
Купить его можно в автоматах на вокзале прямо перед отъездом. Заранее не нужно
20.05.2014 14:18:58, alicas
а как он на английском называется? 20.05.2014 14:28:48, Arcan
Bayern Ticket

уточню: с 9 он действует в будни, в выходные другой временной промежуток; этот билет действителен для региональных электричек; обязательно впишите после покупки в билет фамилию одного из едущих взрослых.
20.05.2014 14:31:24, alicas
Спасибо! 20.05.2014 14:39:52, Arcan
В будние дни билет действует с 9 утра до 3 часов ночи, стоит (2-й класс) 23 евро плюс 4 евро за каждого следующего пассажира, т.е. в вашем случае получается 23+12=35. Но собственные дети до 15 лет бесплатно , так что если двое детей, например, то надо брать только на двух взрослых билеты, дети до 5 лет вообще бесплатно в любом случае. Покупать его надо вот здесь [ссылка-1]
Здесь написано, на какие транспортные сроежства распространяется действие билета
[ссылка-2]
20.05.2014 14:01:53, хризАНТем@
А он и туда и обратно действует? И если оба ребенка до 15, то получаетсмя 23+4= 27? так? Или просто два взрослых брать а дети бесплатно? 20.05.2014 14:16:36, Arcan
да, 27 евро, действует и туда и обратно, ограничение только по времени - с 9 утра до 3 часов ночи. Выше уже написали, что можно купить прямо перед отправлением в автомате, ну или в кассе, но там еще 2 евро берут дополнительно 20.05.2014 14:30:38, хризАНТем@
Спасибо Вам огромное! 20.05.2014 14:39:45, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!