Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жилье в Милане

Подскажите,как найти недорогую квартиру или комнату в Милане? Еду с двумя детьми в июне,на букинге цены атомные.
20.05.2014 11:24:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
airbnb - смотрели? 20.05.2014 11:33:32, Птичка снежная
Птичка, спасибо. Сайт понравился,цены интересные. Я только не очень понимаю как тут оплачивать и где гарантии?То есть плачу с карты сайту,мне высылаются инструкции,я приезжаю,получаю ключи,а хозяин с сайтом как то сам расчитывается? 21.05.2014 11:54:02, TATYANAKARZUNOVA
Все на сайте подробно описано. 24.05.2014 14:19:46, SillyBilly
Думаю,если бы девушка разобралась в том,что написано подробно на сайте, она бы на форуме не спрашивала 27.05.2014 11:47:39, KateZimina
Ну, если не разобралась, как пользоваться ресурсом, то и не нужно ввязываться. 02.06.2014 08:37:20, SillyBilly
SillyBilly, прошу прощения,а зачем Вы вообще влезли в эту тему, если помочь не хотите? Это форум,тут просят совета и помощи и ведут разговор на заданную тему. Мне вот интересно,в какой нибудь теме про "расскажите как добраться от ...до" вы пишете "на карте все нарисовано,если не понимаешь-не лезь и в гугле все написано,если не разбираешься,так не берись?
(я автор этой темы, не смотря на другой ник)
04.06.2014 12:44:25, tanyanevoitinasait
Нет. Это сайт с квартирами? 21.05.2014 11:24:44, TATYANAKARZUNOVA
Татьяна, да,вроде бы все так, хотя я так и не воспользовалась эти сайтом.А Вы едите учиться или отдыхать? 23.05.2014 11:53:08, Леночка87
Отдыхать. Хотя вариант учебы для дочки тоже рассматривали, но ничего подходящего не нашли. Зато чуть больше на жилье будет,раз учиться не будет 26.05.2014 11:11:12, TATYANAKARZUNOVA
Не факт. Многие учебные заведения,в том числе и частные, предоставляют своим ученикам комнаты, общежитие и квартиры намного дешевле,чем обычная аренда жилья.Может получиться что за ту сумму, за которую вы сейчас снимите жилье, вы могли бы и поучиться и пожить там.Но сейчас,мне кажется,уже поздно такие варианты искать,все места раскуплены. 27.05.2014 11:06:49, Леночка87
Это врядли. Сильно дешевле не получится, либо это будет совсем "жалкое"общежитие. Я узнавала для себя цены в Риме от школы-очень дорого,особенно летом. Думаю в Милане еще дороже. airbnb или знакомые знакомых. Ну еще коучсерфинг,но это не с детьми.
Кстати с детьми при учебе вам пришлось бы всем троим учиться-уж точно не вышло бы дешевле
27.05.2014 11:46:01, KateZimina
Согласна с Kate. Милан тоже дорогой даже в плане школьных общежитий. Я узнавала конкретно у школе Леонардо Давинчи. В общем дорого, пришлось думать про итальянский здесь. 29.05.2014 16:40:45, Нуся8990
Нуся8990, Леонадро Давинчи, действительно очень дорогая школа.Но она сетевая. Можно посмотреть маленькие частные школы, у которых нет филиалов.
Хотя я думаю, топик уже неактуален:(
04.06.2014 12:23:27, Леночка87
Девушки,всем огромное спасибо за советы. Тема сейчас действительно уже не актуально(на эту поездку), но мы не последний раз едем в Италию и обязательно воспользуемся Вашими советами.
(Автор темы под другим ником:)
04.06.2014 12:46:26, tanyanevoitinasait


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!