Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вахмурка (Наталия Н.)

Подскажите про визу? Есть два Шенгена

Подскажите про визу? Есть два Шенгена, могут мне Венгры дать визу на год, или хотя бы на пол года?
В турагенстве сказали что не дадут на пол года или лучше самой сдать документы на визу? Как думаете где шансов больше?
05.05.2014 15:32:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
последнее время кто сам делает - по пол года дают. кто через то - только на срок поездки. 07.05.2014 22:00:02, olga88
Мне дали на полгода(поездка была 4 дня). Очень приятное консульство и минимальный список документов :) 06.05.2014 22:01:21, &Galinka&
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Венгры дали мне на полгода. Я подавалась на 4 дня. Но у меня был последний разворот и паспорт заканчивался через 9 мес. Добрая тетенька покрутила паспорт, спросила - вам на какое время дать визу? Я сказала, конечно, хорошо бы до конца паспорта, она отчитала, когда останутся 3 мес до конца паспорта и написала заметку для консула, он удовлетворил просьбу. До этого у меня не было шенгенских венгерских виз, только австрийские, но долгие и много... Думаю, повезло с тетенькой и последним разворотов :) 05.05.2014 20:09:28, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Эх, мне тоже скоро к ним идти. Вот прописаться бы и согласия дождаться. 05.05.2014 20:52:00, Tortillka
КалиНа*
Нигде, это лотерея, которая зависит от консула той страны где просите визу 05.05.2014 15:38:14, КалиНа*
Вахмурка (Наталия Н.)
Почитала форум Винского, там многим дают мультивизу у кого шенгены есть, попробую сама подать. 05.05.2014 16:40:20, Вахмурка (Наталия Н.)
Попробуйте, только в Консульстве полная запись - до 23-го июня нет мест уже(( 05.05.2014 23:07:54, Vickie
Вахмурка (Наталия Н.)
Я на 18 записалась да и 23 успеваю, просто не знаю есть смысл самой делать, туроператор говорит, что в консульстве вопросы могут возникнуть почему не через ТО визу делаю, а сама. 06.05.2014 11:05:36, Вахмурка (Наталия Н.)
А, это хорошо, что записались!) А ТО - нагло врёт, консульству пофиг, там куча обычных туристов, не агентов совсем. 06.05.2014 11:26:56, Vickie
Вахмурка (Наталия Н.)
Да? А я вот думаю может быть у ТО какая-то договоренность с визовым центром или консульством? Я просто спросила смогут они мне показать заполненную анкету на мою визу (чтоб они точно нужные мне даты вписали), они наотрез отказали у них там какая-то сложная система типа, говорю давайте я сама заполню анкету и принесу Вам тоже не хотят, может им в консульстве анкеты кто оформляет. 06.05.2014 11:50:16, Вахмурка (Наталия Н.)
Агентство за посреднические услуги еще получает) 06.05.2014 12:04:09, Tortillka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!